Не грустит? - ЭТо ж НАГОВОР) )
п. с. СПАСИБО :-*
Прочие взаимоотношения
Как и кто ценит любовь когда она рядом,и не грустит-когда далеко?
Как тебе передать словами Может поймёшь__ЭТО
а я грущю
Ценит тот, кто ...знает цену счастья.. .
И это счастье - быть ...понимающим :)))
Иногда она- любовь - рядом, как ...далеко :(
и хочется чувствовать её....далёкую - рядом :)
И это счастье - быть ...понимающим :)))
да Бог его знает... кто
Наверное, нужно быть мудрым человеком с большим жизненым опытом, чтобы быть этим кем-то - всё это мы и сами понимаем, но вот жить так - не хватает мудрости и терпения :)))
Людмила Заболотная
мудрости и терпения желаю) Алик :)
Запомни этот миг. И молодой шиповник.
И на Твоём плече прививку от него.
Я - вечный Твой поэт и вечный Твой любовник.
И - больше ничего.
Запомни этот мир, пока Ты можешь помнить,
А через тыщу лет и более того
Ты вскрикнишь, и в Тебя царапнется шиповник.. .
И - больше ничего. (Андрей Вознесенский)
И на Твоём плече прививку от него.
И - больше ничего.
А через тыщу лет и более того
Все грустят когда его любовь далеко от тебя. а когда она рядом ты вдыхаешь аромат этой ЛЮБВИ и хочется владеть каждой частичкой
редко кто ценит любовь, когда она рядом, зато грустят без нее- ВСЕ!
Наверное грустим когда боимся. Боимся потерять любимого человека.. . Или боимся сами потеряться.. .
Когда же уверены, то стараемся не грустить, иногда получается. Часто нет.
НО ценим больше всего остального. Больше всего на свете. Потому что понимаем, эта любовь - наша половинка) и потому грустим
С н/п Алик :)