Прочие взаимоотношения
женщины, скажите честно, вам когда-нибудь хотелось, чтобы мужчины ,ну хоть разочек бы, попробывали родить ребёночка? )
даже очень
не, зачем?) )
каждый пусть делает что может ) мужчинам тож достаётся по жизни не мало ))
Не надо преувеличивать сложность родов. Для значительной части мужского населения процесс родов не является непостижимым таинством. Всё не столь сложно и страшно. В природе самки рожают не создавая никаких понтов из этого процесса. А по поводу болезненности родов хочу вас спросить- вас когда-нибудь по яйцам били? Удар по клитору в сравнении с этим райское наслаждение. Не надо считать мужчин тупицами, которым можно вешать лапшу на уши. Особенно медикам.
Вячеслав Давыденко
Красава , эстрогена у нас бывает зашкаливает, а там всё в процессе и не паришься уже, а эти бабищи своих мужичков пинками повышвыривали, ещё и алименты качают ,а мужики молодцы держаться , удачки:)))
а вам хотелось бы вкалыать как мужики в поле в +50 на комбайне по10 часов пшеницу косить, или на стройке раствор в полторы тонны мешать в ручную и всё это чтоб вас прокормить. У вас судьба такая рожать, вот и смиритесь с этим, и спасибо что вы рожаете.
Дарья Бобылева
спасио, что вы копаете в жару.
попробОвали!!!
Дарья Бобылева
правильно! я специально так написала: если бЫ, да кабЫ. ))
Так один родил уже, на всех экранах страны.
Дарья Бобылева
в кино не считается. )))
Куралай Бугенбаева
это не правда. дутая сенсация. про индию говорили и про британию. получается что их двое как минимум)
ДА. И выносить, что немаловажно.... Даже более значительно, я бы сказала.
оооооооДАААААААААААААААААААААААаа, когда хвастаются своей силой мысли и накачАным интэлэктом!!!!
Многие об этом думают! в большинстве семьях женщина все тянет на себе; порядок в доме, хозяйство, еда в холодильнике, воспитание детей, и работают женщины на ровне с мужчинами. Ведь в последнее время девушка, работающая на тяжелой мужской работе, уже давно не удивление и все ради приличной зарплаты, что б детей прокормить. выходит, что и семейный бюджет, тоже на женских плечах! И когда муж с женой приходят уставшие после работы домой, и муж идет телевизор смотреть, а жена-есть готовить... а в добавок мужчина еще и права свои начинает качать, то в таких моментах конечно любой захочется, чтоб рожал мужчина, чтоб и они почувствовали каково это - быть женщиной! печально, а ведь все так и происходит в большинстве семьях.. .
И еще одна классическая ситуация, знакомая многим русским женщинам: очень часто после развода "отцы" забывают о своих детях, с некоторых даже алименты не вытрясешь. А ведь делали ребеночка вместе то, но за маленькое чадо всегда чувствует ответственность мама, а не отец! Я думаю, при таких жизненных поворотах каждая хоть разочек задумывалась: "вот бы если бы он рожал, а не я"