Ни кто не наказывал...
Закон подлости кому очень нужно, не получается, кто не ждет и на хрен не надо, залетают
Прочие взаимоотношения
Если женщина не может родить ребёночка кто её так наказал ?
Да и пельмень с ними ))))
Может дело в мужчине. Она с другим пыталась?
Причины разные... Хотя, по опыту знакомых "кто хочет, тот родит" или ЭКО сделает или на воспитание возьмёт... Кто только говорит"хочу", а ничего не делает, значит не очень то хочет...
Уважаемый!
Не знаю ответа на этот вопрос.
Может быть наследственность,
Может быть перенесенная болезнь.
Одна из причин - туберкулез половой системы женщины, когда перекрывается просвет маточных труб.
Могут быть и другие причины.
Может быть и Бог наказал за какие-то прегрешения.
Однако!
Это для женщины трагедия.
И надо ей сочувствовать всей душой.
Не знаю ответа на этот вопрос.
Может быть наследственность,
Может быть перенесенная болезнь.
Могут быть и другие причины.
Однако!
Это для женщины трагедия.
И надо ей сочувствовать всей душой.
Тот, кто ей говорит, что бездетность - это наказание, тот и наказал.
Ну вы же ничего не сказали о причинах
Сходи к Мошам Преподобнjve Гавриилe (Ургебадзе), он очень многим помог! И моя знакомая ходила к нему 12 лет не могла забеременеть! Но это надо приходить с верой! Если вы атеист то можете и не идти.
Мужики ни один не может, их кто наказал?
бля а я думаю это дар но не для них они чисто для рожать ххотя хз кому они нужны
чайлдфрибог
Очень часто бывает что именно проблема в мужском здоровье, попробуйте обратится к врачу. Вот тут есть очень полезный сайт про большинства мужских болезней http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/
Все могут родить! если верить и просить и знать у кого просить.... знаю многих, кого коснулись чудеса таких святых как :Матронушка Московская, Ксения Пететбургская, Николай Чудотворец
Всем по вере дано