Прочие взаимоотношения

Кому жаловаться на соседей, которые даже ДНЁМ не дают музыку слушать, приходят и ругаются.???

Я ведь не на всю мощь включаю.. задрали.. ((((
Alioshka
А у меня сосед тоже днём, а особенно вечером слушает музыку, телевизор спокойно посмотреть нельзя, приходится делать очень громко, но и это не помогает, всё равно фон чужеродный перекрывает, причём от него укрыться нельзя ни в одной из 3-х комнат, кухни и туалета. По выходным иногда тоже под его музыку просыпаемся.. . И ругаться бесполезно, он на всю голову стукнутый, всё переживает, что это я его права нарушаю, когда прошу потише сделать, а мои права на спокойную жизнь в собственной квартире его не волнуют. Говорит, что не виноват, что такие стены строят, и чтобы я себе ставила звукоизоляцию (!!!!Я, А НЕ ОН!!!! ) И я такая не одна, кто к нему приходил. Думаете есть результат? ! ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.. .
Я, вообще-то, человек добрый, но слушая в очередной раз музон из-за стены, посещают мысли об убийстве...
A. Amerhanova
Лучший ответ
ну так сделай погромче... вдруг им просто плохо слышно... вот и жалятся)))
Anastasia Matrosova
Alioshka Вот и приходится в наушниках сидеть..я ж те говорила,уже уши,как у слона стали,больно жеж..))))))
остается только сделать звукоизоляцию пола и стен! один выход!
Вова Оленев
ато
Привет! Пожалуйся отоларингологу. Некоторые медицинские поцедуры помогут слушать музыку тихо. Или купи наушники.
Всегда стоит искать причину своего недовольства не в других, а в себе. Стань добрее, НАТА.
Alioshka Первый раз слышу,что я НЕдобрая..))))))
Есть наушники, вопрос просто так задала..СВОИМ друзьям - пожаловаться..и вовсе не звучит он зло..
Доброго вечерка,Вам..))))
а вы не жалуйтесь. А займитесь сексом, да так громко, чтобы они сидели и завидовали. И с горя слушали свою музыку!
Если слушаете не в ночное время и не с 6 до 9 утра, смело посылайте их в ж:) пу. Установленная норма заканодательством не нарушена, тем более что слушаете вы музыку не на всю мощь. Можно к участковому обратиться если что :)
Anatoliy Ustenko