Прочие взаимоотношения

Один тут проституткой назвал, кому жаловаться?

Уважающий себя мужчина (настоящий конечно) не позволит вот так вот обращаться с женщинами. Такие только и способны "окопов" кричатьи из далека. А как дело на дело идет и нужно покозать свое мужское достоинство, скулят как цуцыки, прижав хвосты.... Не обращайте внимания, унизил то он сам себя.... Все мы знаем, что вы очень хорошая и порядочная, проятная и красивая женщина. Доброго утра вам....
Людмила Антипова
Лучший ответ
,,,,Жаловаться --ненадо.
....Есть -друзия ? .видно нету.
....Досадно..! !
....Моих ! --Любимок --ОБИДЬ !!--ток
....( кинь его страницу. .
....посмотрим --зачьто. .
....Ответит... за базар..
То ли еще будет, посидишь тут с годик, так что лучше не принимать близко к сердцу..))))
Будешь вопросы задавать, ещё долго не сможешь - откомментировать, кого хочешь !
Марго00 С.
не кому, не принето так; -...
своему папику который телефон купит!!!!
Art Money
Прости но ведь он правду написал, любое действие за деньги или подарки называется работой
Гаянэ Хачатрян
так назвал - пусть платит!
Джаниева Юлия
Не принимай все так близко! А еще лучше принимай все негативные высказывания за своего рода комплименты. Понимаю, что звучит не очень.. . Но вот просто попробуй : назвал проституткой, а ты бы ему что -то такое : " я знаю, что я очень красивая и яркая. А у тебя если с пиписькой проблемы - марш к врачу, запускать нельзя, а то потом и проститутки не помогут. "Главное - спокойно!
Ни кому, бесполезно, если только браткам, которые помогут, если конечно потом не заставят расплатиться как проститку
Пожалуйся мне. и я обьясню тебе, что это не страшно, рабочий (его так называют) стоит у станка, но он так же продает свое тело. Если назовут бл. . не обращай внимание - это женщина у которой было больше одного мужчины. да и вообще забей. пусь говорит. значит интелект на нуле.
Regina *
А ты в ответ, его мухомором назави) ) или от себя что-нибудь придумай
не напрашивайся---не назавут.
A. Тырин