Прочие взаимоотношения

почему мч спят с проститутками?

ПОЧЕМУ МЧ СПЯТ С ПРОСТИТУТКАМИ?ЕСЛИ БЫ Я К ПРИМЕРУ БЫЛА МУЖИКОМ,НИКОГДА БЫ НЕ ОПУСТИЛАСЬ ДО ПРОСТИТУТКИ
Почему мч настолько себя не уважают,что отпускаются до проституток?До этих заразных,которые все и по разному..Как бы вы отреагировали,если б ваш парень вам не просто изменил,а снял проститутку?Помоему,это падение ниже плинтуса
вот меня тоже этот вопрос почему то интересует...особенно,в фильмах часто показывают “ночных бабочекя“.Не знаю,возможно чтобы просто заплатил и ненужно никого уламывать..ну да,ну да чтобы даже девушку затащить в постель нужно минимум познакомиься,понравистья,провести еще несколько свиданий,а потом только ,если повезет,так сказть...
вот они и ищут более легкий и быстрый способ “перепехнуться“
на счет парня...скорее всего расстались..
Элис, у тебя, видимо, очень узкий взгляд на этот счёт. Всё строится из стереотипа, что проституция сама по себе грязна и аморальна. И по поводу заразности - преувеличено. Они не заразнее обычных девушек, которые часто занимаются сексом. И уж поверьте, о гигиене они заботятся не хуже, чем другие женщины, иначе проституция просто не процветала бы (я не имею ввиду шлюх с Польского спуска и стометровки за 100-150 грн) . Про медицинские справки где 'большинство больных заразились от проституток и шлюх', то только полный идиот напишет, что он подхватил гонорею или еще какую-нить дрянь от любимой девушки или верной и чистой жены. Что же касается остального, то просто у мужчин тормоза в плане секса развиты слабее, чем у вас, девочек. И уж поверьте, что если бы все девушки охотно давали своим МЧ, то проституция не имела бы смысла. Скажите, вы готовы ради человека противоположного пола жертвовать своим удобством, здоровьем, давить свои природные инстинкты продолжения пола, и при этом быть уверенной на 100%, что вас этот человек не водит за нос? А у меня после 6 неудачных попыток завязать эти отношения больше нет уверенности, что мне не ебут мозги. Любишь его, значит дашь.
Maira Toksabanova
Лучший ответ
молодец.. . сама спросила.. . сама ответила
Майя Черных
У меня много знакомых парней, которые одиноки. Никак не могут девушку найти. Вроде интересные, симпатичные уж точно! Но с их слов.. . как они говорят - когда желание накрывает с головы до пяток, терпеть нереально.. . поэтому и вызывают проституток. Я поначалу тоже удивлялась! Но сейчас.. . понимаю что 21-ый век на дворе. Мало что может удивить.
Если бы меня девушка назвала МЧ, я бы пожалуй тоже предпочел.. . ;)))
Игорь Целищев
А это первый совет, который дают девушки ЖЕ - хочешь секса - сними проститутку) Вот и идут)
эт как машина в аренду, погонял как бешенный и успокоился)))))))))
Aybolek Turkmen Gyzy
Как говорится: "Проституток любят за то, что они уходят"
потому, что вы ТП
Не зарекайся! Мужчины по вызыву тоже существуют. Неизвестно чего тебе ещё в жизни придётся.
Andrey Yurchenko