Прочие взаимоотношения

Подскажете... все плюсы и минусы... разлуки с любимым человеком... на длительное время?

В=
Вадим =)
Если ты кого-то любишь, хочется как можно больше быть рядом с этим человеком, ловить его взгляд, слышать голос, ощущать тепло… Даже недолгая разлука с любимым мучительна и кажется бесконечной. Что уж говорить о разлуке длительной? Отношения на расстоянии – тяжёлое испытание, выдержать которое может не каждая влюблённая пара. В то же время, разлука является проверкой глубины чувства, и её с полным правом можно считать тестом на истинность любви.

На расстоянии любить
Не так-то просто, как казалось,
Намного проще говорить,

Когда тебя и не касалась

Проблема быть на расстоянии

С тем человеком, кем любим,

И пребывать в том состоянии,

Когда скучать почти нет сил! Все те, кто громко заявляет,

Что сможет это все пройти,

Наверно, и не представляет,

Как будет сложно не уйти

От данных вечных обещаний,

От слов восторга и любви

И от того, что расстояния

Все это могут превзойти!

Умей любовь хранить в душе

Когда любимого нет рядом,

Умей других не замечать

Не провожай их грустным взглядом.

Умей дождаться новой встречи

, Какой бы ни была она, но с ним,

И пусть при встречи он увидит,

Тебя одну, а не с другим,

А если встретишь с ним другую

В душе своей сдержать сумей,

Умей набраться силы-воли,

Но унижаться ты НЕ СМЕЙ! !

В отношениях на расстоянии очень важно, чтобы оба верили в то, что жить вместе, в одном городе, в одной квартире – это вполне реально и шанс преодолеть расставание есть! При этом нужно учитывать еще и то, что не все отношения начинаются для того, чтобы длиться вечно. Расстояние может быть только одной из причин, по которым перестают существовать любовные союзы. Но если это не ваш случай и вы уверены в том, что встретили настоящую любовь, – не сдавайтесь! И тогда расстояние превратится в тот самый ветер, что гасит маленький огонь, а большому – помогает разгореться пуще прежнего.
Александр Трипутень
Лучший ответ
может тебе и хвост на повороте занести? Сама не соображаешь ?
минусы вы и сами себе назовёте. а плюс тут только один, как у любых жизненных неурядиц - пережил и стал сильнее) не пережил - ну и вопроса тогда нет)
Одиночество можно рассматривать как плюс. Большой плюс.
Сергей Осипов
здесь только т одни плюсы, минусов не вижу
Юра Бреусов