Для женщины, в жизни которой лучшие друзья это бриллианты, именно роскошная шуба может стать достойной подругой, вызывающей сильнейший душевный трепет, а также явиться объектом безусловного признания в кругу её общения.
Но всё же, для большинства представительниц прекрасного пола шуба из натурального меха является необходимым предметом гардероба, согревающим в морозы, и заслуживающим поклонения за теплые качества. Кстати, в шубке, подобранной со вкусом, женщина выглядит очень изящно, роскошно и грациозно.
Прочие взаимоотношения
Почему именно шуба вызывает сильнейший душевный трепет и является объектом страстного поклонения многих женщин?
это всегда считалось шиком, показателем достатка и состоятельности, впрочем, как и драгоценности)) )
шуба. квартира. машина, золото в слитках--всё это хорошие подарки (берите на заметку) . главное что сама себе не всегда купишь. не шоколадка ведь с цветами.
Игорь Смирнов
Спасибо большое.Вы мне подали очень ценный совет и самоотверженно проинформировали о том,что же является "хорошим подарком". Ведь не знал.. Обязательно это возьму на заметку.)))))))
Не шуба, а самая легкая, пластичная, теплая одежда вызывает справедливое восхищение. все тяжелое, холодное, стоящее колом - вызывает отвращение и усталость, будь то пальто, тулуп, куртка или любое иное изделие. Задача - не болеть и ходить с прямой спиной, выглядя эффектно.
Кто в чем ищет счастье, для кого то это шубейка )))))))
Потому что любовь не греет...)))
прада?... а у меня трепет газонокосилка вызывает на данный момент))))
я не поклоняюсь... но шикарно выглядишь в мехах, согласись.. даже мужчина..)))))
Бекназар Жузбаев
Это если ты на севере живёшь))
А если на юге, то выглядишь ты тупо...
Я вот всю зиму в осенней куртке проходил и кроссовках)))
А если на юге, то выглядишь ты тупо...
Без шубки по морозу как-то не айс ващет... верней, абсолютный айс. )) Так што отсутствие шубки тож вызывает трепет, ток не душевный. Холодно, дамы и господа.))
А разве не именно такие женщины вызывают не меньший трепет у вас мужчин.. . не на красоту же душевную любуетесь...
По той же причине, по которой у мужчин вызывает сильнейший душевный трепет и является объектом страстного поклонения многих мужчин автомобиль тойота лэнд крузер прадо класса люкс, а не москвич сороковой, например)...))
Ошибочное мнение.... а если шуба уже есть?
только меркантильных))))))
Хм.. . не для всех шуба - смысл жизни. Мне она нафиг не нужна, я против натуральных мехов.