Прочие взаимоотношения

Почему больная на всю голову тётка ...сравнивает меня с собой... и пытается влезть в мою личную жизнь?))

не мне тебе рассказывать про ейную зависть)) )
видать, совсем уже.. . жабу свою отрастила.. . что та душит и душит)))
Светлана Гужова
Лучший ответ
Ну не просто больная на голову, а еще и спинной мозг утерян)))
Любовь Умарова
влезают в личную когда нет своей жизни.
а подарить лучше - опилки... для заполнения пространства в черепной коробке.
Diana K. .
Так ведь на всю же голову.. . Простите неразумную...
Каждому человеку хочется внимания, хоть какого-то.... она не исключение и так его к себе привлекать пытается.
Жабу, жаба душит.... согласен
Эфа, дорогая, ну больная на всю голову вот так себя и ведет! О чем тут еще говорить?)))
**
****андрей ****
Метлу дари со ступой вместе !
Хих, это называется раздвоение личности, возомнят себя пупом земли и ассоциируют себя со звездами...
Ну нрависся ты ей,
ну не может может человек ничего с собой поделать, чтоб сдерживать свои порывы :)))
Просто что то не сложилось у неё в личной жизни. Так бывает. Просто люди бояться себе в этом признаться говоря, что "У МЕНЯ ВСЁ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! " По настоящему счастливые и удачливые люди вряд ли будут влазить в чужие отношения !
Вам желаю меньше обращать на неё внимания ."Излечить" вряд ли её получится, а вот показать ей своё безразличие можно.
может мне с ней познакомиться. я свободен, не глуп. не урод. как бы ее вычислить....
Валерий Кучеренко наверное )) дай ей Бог такого мужчину чтоб она меня с моим мужчиной в покое оставила ))
Может ана влюблена