Прочие взаимоотношения

Почему больные и инвалиды цепляються за жизнь всеми силами,а здоровые люди этот дар не ценят чуть что суицид??

Лишь на краю земли, дышится полной грудью.
Гульмайрам Жумалиевна
Лучший ответ
да горя настоящего не видели... малейшая неприятность уже- трагедия... лишь бы поныть... пожаловаться.. какие они бедные и несчастные...
Пойди Умри.
Потому что нет иммунитета и жесткой закалки как у первых
критины потАму что!!!
идиоты
Ирина Ким
Потому что, люди инвалиды начинают ценить свою жизнь! Я расскажу вам одну историю: в 12 лет у моего друга на верхней челюсти под губой начал расти зуб, он рос поверх всех зубов и смотрелся ужасно! Можно было этим зубом стенки ковырять! Он рос всё больше и больше.... наконец дошло! Нужно вырывать! Смотриться не красиво, называют акулой! Пробовал сам, не получилось... так он с этим зубом прожил 2 года.... 2 года он не поцеловал не одной девушки.... в итоге ему удалось с одной познакомиться и у них было всё кроме поцелуев! Она просто отказалась целоваться с ним и он со психу пошёл в больницу которую до смерти боялся! Всё прошло хорошо и не больно! Он вышел здоровым целым и красивым! Теперь поцелуй для него самое дорогое, и представте... каждое утро он смотрит в зеркало и улыбается! Вот так вот! Пока с человеком что либо не произойдёт, он не начнёт ценить свою жизнь! Даже к примеру валяется не кчёмная вещь, она не кому не нужна! Но вдруг её кто то своровал... и что вы думаете? из за этой вещи начинается драка, война, следствие.... а она всеголишь провалялась не кому не нужная! вот вам и жизнь!
мы так устроены. ценим только то, что достается и удерживается с большим трудом.