крик обиженной женщины
ну раз даже жить с ней собрался.. значит ему на вас глубоко фиолетово
Прочие взаимоотношения
Мой любимый изменил мне со старой жирной тёткой, у которой есть достаток.... Привёл её жить вместо меня.... Он кто вообще?
Михаил Скребцов
Я уже поняла....у меня то нет благоустроенной квартиры, дачи и фирмы. Ей больше повезло.
Абдурасул Шарипов
Редиска он! Как можно хорошую девушку променять чёрт-те на кого!
Да какая разница-старая или не старая.... Муж моей одноклассницы тоже ушел к той, которая еще толще и старше, чем она))) Но по любви. И это грустно, но, пардон, нормально.... А вот вас предали.... Так радуйтесь! Радуйтесь, что еще хороши и молоды и что Вас не оставили в старости.... Все еще можно наладить... Зато рядом с Вами уже нет ПРЕДАТЕЛЯ
тот кому надоело быть банкоматом для кого то
Михаил Скребцов
У нас всё было вместе. Я никогда ничего не просила, не балованная.
Он то.. . молодец, а ты кто?
Михаил Скребцов
А я просто любила....Разве это порок?
Альфонс.
Получай во всем позитив, вот от куда у Тебя шубка? , а машина на что куплена? эта жирная тетка ВАША кормилица))) ыыы
Михаил Скребцов
Машина сестрички, в остальном я старалась как могла. Никогда у него ничего не просила. Но когда приносила домой зарплату, он криво улыбался, насмехался видимо молча....400 долларов на Украине - это нищенская зарплата.
Он тот кому надоело вас содержать )))))
альфонс)
Успокойся, еще не известно кому повезло.
Красавица тебе не все равно? Оглянись, вокруг и не такие ходят, а ты вон какая красивая)
Ценить и переживать надо только за своих детей и родителей)

Михаил Скребцов
Спасибо! Вы добры.
А может она заколдованная царевна.
Михаил Скребцов
Да, наверное. Сейчас жаба старая, потом превратится)))))
То есть вопросом - "чем она лучше чем я", ты не задаешься?
Михаил Скребцов
Да я знаю чем....хорошей квартирой, частной фирмой. А я могу дать только любовь и заботу, это уже никому не надо.
Кто он для вас решать вам. Лично я таких людей не уважаю и слов подходящий для них нет. Мое мнение, что он вас даже не любил, а вы были для него как запасной вариант, ему удобно было с вами, комфортно, ведь любому человеку что то от другого надо (мало таких, кто любит безмоздмезно не прося ничего взамен и не ища своей выгоды) Он вас просто использовал так или иначе. Мой вам совет бегите от него, да и не было наверное там никакой любви к вам. Он просто влюбил вас с себя как пиарщик, а когда выпала возможность уйти к бывшей подруге, побогаче то он использовал этот шанс. Не жалейте его. Он еще свое от жизни получит. Живите и радуйтесь жизни. Удачи Вам!
Михаил Скребцов
Спасибо. Вы так правы.
Альфонс
уставший платить
Михаил Скребцов
Наверное так....Я смешила его своей большоооой зарплатой в 400 долларов.
Он захотел побывать в ВАШЕЙ шкуре))
Михаил Скребцов
Как это?
У всех есть свои недостатки.
он вас не любит. и это надо принять.
Меркантильный мужчина. Эгоист. Ищет себе выгоду.
Что конечно же выглядит подло по отношению к вам, но закон не нарушает.
Это жизнь.
И опять же, может он вполне искренне ей очаровался и даже влюбился, и потерял голову.
Такое тоже вполне возможно и бывает.
Это жизнь.
Такое тоже вполне возможно и бывает.
Михаил Скребцов
Но почему же звонит мне? Говорит: скучает, любит всё ещё....Но точно так же говорит - Это жизнь!
Он геронтофил. Вот и открылась вся его мерзопакостная сущность.
Изменять придет к тебе
Михаил Скребцов
Как ты права...Звонил не раз, но я отказала.
Михаил Скребцов
пришёл! вот скотина)))
Приезжай в Челябинск!