Прочие взаимоотношения

К чему может привести изучение Декарта вместо секса?)))))))))

да ни к чему хорошему, )))))))))с ума сошёл что ли)))))))))
Дара Преображенская
Лучший ответ
Оксана Литвинова лерку дразню)))))))))
ну.. к примеру... к возможности проецировать свои отношения.. как векторы...
и строить вектор поляризации.. а также просчитывать риски.. поперечности.. ога))
Оксана Литвинова а по подробнее?))))))))) привет Анечка))))))))
да изучай ты чего хочешь...только не мешай другим сексом заниматься)))
Паша Егунов
Оксана Литвинова а как же философия и мировозданзие?)))))))))))
))да уж лучше оставайся профессором Секса, чем математики)) женщин ею не прельстишь))
Юлия Марусова
ээээээээ..ммммм..уа... что?
3Apa3A_B _Ta3E
Оксана Литвинова расслабься)))))) и в душ))))))))))
Неееееееееееееееееее.... теория и практика-вещи разные....)))))))))))))))))))))) )
______________________________________
Так.... пособие для начинающих...))))))))
Та
Танюша
К интеллектуальному самосовершенствованию. Я сама хочу почитать на досуге его "Рассуждения о методе".
Erbolat Anuar
Анекдот : Приходит муж с работы, смотрит на жену и говорит : Какая ты у меня всё таки ...дерёвня . )) ...Ничего не заешь, ни чем не интересуешься, вон на работе у меня жещины, с ними так приятно пообщаться, всегда есть о чём поговорить ...
На другой день приходит и говорит : И за модой ты не следишь, и дома махровый халатик не носишь ...
На третий день приходит и говорит: ...И к тому же ещё безграмотная . Вот ты хоть имеешь понятие, что такое лагорифмическая линейка ? .Вот жена у меня - НАКАЗАНИЕ одно !!!
На четвёртый день приходит домой, смотрит стоит его супруга в махровом халате, склонилась над столом и что то высчитывает ...Заметила мужа и говорит : Милый, в Одном умном журнале я прочитала, что средняя длина полового члена у мужчины - 18 см. С помощью лагорифмической линейки я высчитала . что за 15 лет семейной жизни ты не доепал меня на 8 километров . ТАК ВОТ : или доёпывай или уёпывай !!!)))))
Глеб Жданов
... прощай, любить не обязуйся )))