Прочие взаимоотношения

Во время занятий секса,вместо вздохов,вопросы выкрикиваете?)))))

АГА ...;) ;) ;) ;) ;)

Несомненно ...И В " Поле Чудес " Играем ...;) ;) ;)

КТО ВПЕРЁД ДОКРУТИТСЯ ДО " Черного Ящика " ( В Смысле - Помутнения Рассудка ) ;) ;) ;)

И Кто Кого Раскрутит На " Призовую Игру " ...))))))))))))

Сергей Нетребко
Лучший ответ
Артём Беспалько Ахахахахаха:))Спорим ,Я выиграю Супер-игру:))))))))
не.. один раз анекдот вспомнила.... смеяться начала... не вовремя...
**акбаян **
хахах, насмешила!!! Я ответчица, а он не спрашивает, так что предоставлена сама себе, бормочу что то несообразное!!!
нет, только имена ответчиц
Юлия S
Нуу, ты помнишь))) ) Я сначала заплюсююю во все места, а потом кричу" ТЫ признан лучшим!!!! " Еще, еще!! !
А он мне в отвт" Данное действие низзя выполнять слишком часто! "))))))))))))))))))
Нет, ответы.
Sergej Solodovnik
неа
ответы из нее выОбываю на все свои- не полученные вопросы....
хахаххаха)))))))))))))))))))) зай ты лучшая)))))))))))) поцтолом))))))))))))))))))))))))))
Lio Kio
Какие вопросы... Ты о чём?... Имя то забудешь...
Юлия Сенатова
только ответы )))))
Елена Шакирова
я ржуууууууууууууууууууу просто)))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахах
Аха..., а как же.. .
"Ты хлеб купила? "
"Собаку накормила? " и т. д.
Валька, оболдела что-ли! "
не до вопросов!!
Ауез Саров
еще какие)))))).... только вопросами и доводимся до оргазма)))).... а потом ответы.... и снова в бой)))
Например! как! ты уже все?
1) -ты уже кончил?
-нет только на втором курсе
2) -ты что заснул?
-сдурела это новый стиль "Ленивый любовник"
3) -ну что ты там застрял <так долго>?
-вот именно, застрял!
Алина Аришина
только отвечаю