Прочие взаимоотношения
Занятие сексом и занятие любовью.В чем разница?
когда занимаешься просто сексом- прежде всего удовлетворяешь себя. . а когда любовью- думаешь и о партнере. . но в одном акте - можно совместить. . и то и другое;)
Да ничем, если люди нормально друг к другу относятся.) Просто НАЗЫВАЮТ ПО-РАЗНОМУ...)))
В занятие сексом может присутствовать отсутствие любви
Заниматься сексом можно и без любви. А если секс с любимым-это занятие любовью.
ни в чем, просто последнее - когда ее зовут Любовь
в чувствах и ощущениях
был бы секс а лифт найдем! ахах
по любви - это медленно и печально
без любви - это быстро и весело =)))
Дима Амиров
ахахах
Разница в словах,,, а смысл один и тот же.... только для одних секс -это прелюдия любви, а для других наоборот.
секс это минутное удовольствие а любовью это наслаждение
когда всё сразу - лучше чем по отдельности))
в ОТНОШЕНИИ к этим занятиям.... либо пох. . где и с кем.... либо с любимым и с настоящими чувствами....
Просто секс-без любви, лиж бы получить удовольствие. А занятие любовью говорит само за себя-удовольствие быть с любимым очень и очень близко....
Хм, а разве есть что-то общее?))) И настрой другой и ощущения.. как бы помягче сказать.. во время секса-это очередная дырка, а во время занятий любовью-любимая женщина.. как-то так...
любовью - по любви, а секс может быть и без любви...