Прочие взаимоотношения
Подскажите..?.не пойму чем всю жизнь занимаюсь..Как отличить занятие сексом от занятий любовью..?.
Да как сказать.. . Физиология утверждает, что всё это секс.. . А если любовь есть, то конечно она откладывает свой неизгладимый эмоциональный отпечаток на секс и романтики предпочли назвать занятие сексом занятием любовью.. . Это версия или рассуждение, я не утверждаю)))
Написала же уже)) ) послевкусием)))
Если у вас возникают завышенные запросы к человеку при наличии одного лишь вашего члена - это банальний секс... .
...если подключается сердце - .секс с аритмией)))))
если хочешь медленно вкушать каждый миг и парнера.... то любовью, а если хочешь быстро, мощно и визжать от восторга то секаса!
секс может быть совсеми, а занятие любовью, только с одним (любимым (ой))
Леонид Хоронженко
вот у нас мысли совпали!!!!)))
секс можно с каждой иметь- так без чувств ( сунул. высунул, ушёл-никаких обязательств) . а любовью можно заниматься только с любимым человеком- отдавать всего себя, всю нежность, всю ласку!! ! вот в чём разница))))
Занятие любовью не передать словами.. . Это не только физическое, но и моральное удовлетворение одновременно
любовь это чувство, а секс - процесс. так и отличить.
вы шутите наверное? если нет, то с.... -это блин как то стыдно писать,
то что с поцелуями, прикосновениями, с нежностью, с музыкой, без всяких там чего-нибудь.... всё по натуральному, то это зан. Любовью)) )
а то что уже просто ил больше двух чел, со всякими чем-нибудь, с порнухой вкл. (извините, как по приличнее написать) , без ласк, но с орал. с, по - быстрому (типа чтоб не спалили мало ли, дети, гости.. ) это с....
Тёма Волчек
какая прелесть..