Прочие взаимоотношения

чем занятие сексом, отличается от занятия любовью ?

Послевкусием)
Ольга Старцева
Лучший ответ
любовью то... приятнее будет))))))))))))))
Секс без любви-полуфабрикат....
Анна Елисеенко
Идеальный вопрос. Сексом именно занимаются. Любовь же испытывают.
Дауыт Тулеуов
Любовью заниматься нельзя. Это выражение - неправильная калька с английского.
Jana Kokh
Начиная от разного написания... я не вижу ни одной точки соприкосновения двух этих "занятий" )))))))
Это две параллели.... Я не понимаю, когда люди растрачиваются в пустоту, только для того, чтоб утешить свои потребности )))
Ничем . Без любви не е... усь.
Секс-это получение удовольствия только в конечном итоге и пофиг с кем. А занятие любовью только с любимым человеком и удовольствие доставляет абсолютно весь процесс...
Сергей Мойсей
секс за деньги! а любовь за любовь!
по этому поводу есть такой тост:
за что чаще всего любят пить мужчины (особенно закоренелые холостяки) ?
- за секс!
за что чаще всего поднимает бокалы женская часть населения?
-правильно, за любовь!

так вот я вам желаю, чтобы ТО за что пьют мужчины, было бы невозможным без ТОГО, за что пьют женщины!!!
Занятие сексом, может быть без любви. Хотя это тоже абсурд, ибо даже сняв проститутку парень испытывает любовь, пусть не к девушке, но к сексу, к чувству, которое испытывает. А Любовь - это чувство сложное, и занятие ею отличается от секса прежде всего тем, что в нем (в занятии) присутствует нежность, влечение, страсть, взаимные чувства, прилюдии...
Сексом занимаются с кем-нибудь, а любовью -только с любимым человеком