Прочие взаимоотношения

Уточнение...Значит,занятие сексом - это не измена?Если занятие любовью - только с любимым(мой)?))

Какой там секс?)) )
Муж даже лёгкий флирт сочтёт за измену.
Знаю, ему будет больно.. .
Чтобы понять где измена, а где нет, примерьте ситуацию на себя.
Если секс без любви вашей половинки не доставит Вам и капли огорчения, то тогда простите, вместе просто теряете время.
Женя Бабенко
Лучший ответ
кто как считает, а мне по фигу....
Ах))) )
Мне Нравицца Это Называть Любовью))))) )
И Вообще))) При Наличии Любимого))) Да))) Это Любофффььь))) )
А Без Него)))) Секс и Точка)))) )
А Измены))) Вобще Молчу))) )
Не Изменяю... Некому Пока))))
да конечно и минет за измену не канет.. как же у вас все просто...
Да да и по проституткам не измена это ж не по любви:):):):):):)
измена! измена!! ! еще какая, даже не думай!!!
Dorin Hasan
О, точняк!!!! Так теперь и буду говорить)))))))))))))))
Svetlana Gadji
как вы ложь не назовете: чуть- чуть приврал; приукрасил; недоговорил; соврал, но слегка итд.
Она всё равно отсанется ложью.

Точно также и тут. Назвать стол стулом, не значит, что стол действитлеьно станет стулом. Он так и останется столом)))) )
Получается трусливый самообман)
Василий Orizon
эммммм) я еще маленькая.)
Марина Чушева
Зульфия Муратова Ой!))Тогда тебе не сюда!))
Ну, чисто мужская позиция!!!!)))) ) Только когда мы Вам говорим, что это был просто секс, Вас это не очень успокаивает!!!!)))) ) Задумайтесь?
Одноразовую связь можно позволить себе простить. А вот постоянную партнёршу - никогда. А по поводу секса - он иногда бывает ну просто животным ( даже с любимой). . если так хочется ! ))