Прочие взаимоотношения

В чем разница между занятий любовью и занятием сексом? Только серьезно и с доводами, БЕЗ ШУТОК И СТЕБА!

Лев Москва
Секс - основан на страсти (!)....это приходит в более зрелом возрасте, когда интересует КАЧЕСТВО, а не количество ( когда целью является твое наслаждение... А любовью ...занимаются с человеком... близким по духу, интересам, соц. положением.... Можно ли это соедить, возможно ( но чтобы все и сразу - такое наверно (?) случается, но.... крайне редко....) , в любом варианте - в этом случае ТЫ всегда думаешь о партнере (!)
Короче.... все зависит... от ваших отношений ( каковы они) ?..
Оксана Тимошкина
Лучший ответ
разница в чувствах, испытываемых к партнеру..
Любовью можно заниматься не обязательно сексом поесть только целоваться !
Во вторых когда ты любишь ты пытаешься доказать, что ты ее любишь всем своим телом и душой!
Так же и в плане сексуальном когда ты любишь девушку ты хочешь и пытаешься довести ее оргазма любым путем, пытаясь тем самом доказать свою любовь ей!
А когда ты просто занимаешься сексом тебя волнует только, что бы ты получил удовольствия!
Денис Саблин
Дружще а как это заниматься любовью, расскажи если знаешь, а то многие хотят любить а как это не знают.
Любовью живут, мечтают, страдают, но не занимаются. С удовлоьствием занялся бы любовью если бы это было так же просто как заниматься сексом. Век живи, век учись. Удачи Вам и в том и этом.
любовью занимаешься с чувствами, а сексом только для удовольствия
Рустам Абишев
секс не бывает приятен без любви...
чувствуешь разницу между эротикой и порно?
эротика-занятие любовью, порно- просто секс!
Dinara права-дело в чувствах, глубоких, осознанных, чистых, высоких.... и всяк такое!! ! :))
удачки!!!!
Юльчик .......