Прочие взаимоотношения

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом? Вопрос мужчинам.

Kristina➰
Влюбляюсь не ранее полу года, да и вкусы у людей в этом очень разные, кому-то грубее и интенсивнее, кому-то нежнее, думаю наличие животной страсти является определяющим фактором, а не просто как работа за станком))
Павел Венидиктов
Лучший ответ
Kristina➰ А вы любите грубый секс? )
Нет, это игра слов, а действия те же!
Ляззат Алиева
как небо и земля
Диас Курман
да
любовью ещё не занимался
любимой женщины у меня ещё никогда не было
Kristina➰ А какая у вас есть? )
любовь, не занятие и не хобби, а состояние души
заниматься можно уроками.. но только не любовью.. любовь это труд и терпение..
По моему это удобная отмаза для тех, кто любит изменять. Хотя разница, конечно же есть.
Любовь это понятие глобальное, основа мироздания. Она либо есть, либо нет.

А секс это секс, который нужен всем мужчинам. Если есть секс и любовь, то это прекрасно. Если есть только секс, то это просто хорошо.
для мужчин секс и любовь - это одно и то же. кто говорит о разнице - явно фантазирует)
Иван *****
Артём Кобылянский Не обобщайте... Для меня это разные вещи. А я мужчина.
Мне нравится секс и даже не надо прилюдий. Грубо и насыщенно. )) Секс - это секс, а занятие любовью - это тихое такое поглаживание и никто ничего не почувствовал ))
Zura Aspanadze
Лилия чем они отличаются вообще)
Natasha! Antokhina
Любовь, Секс... мля, таких сложняков ваще не припомню.
это одно и то же
Это совершенно разные вещи...
Любовь это психосоциальный феномен! Есть любовь, а есть похоть, это нельзя путать! Можно снять проститутку, но это не значит любить её)))
Andrei K