Прочие взаимоотношения
А вот... говорят что раньше-в СССР-секса не было))) А че тогда было то.. вместо секса!!??)) И откуда дети появлялись!!??))
Одна комната или однокомнатная квартира и дети рядом спят.. . Разве то, что было между М и Ж в таких жутких условиях, можно было назвать сексом? ((((( Доброго Вечера Нового Года Полина!!!))
Алексей Алексеев
здравствуй))с наступившим))счастливого года тебе))
Известно дело ЛЮБОВЬ
Ну сравнить позы тогдашние. . которых было от силы 3, и те, которые сейчас выдумали О. о
То конечно тогда секса считай и не было)) ) Ща развратничаем по полной)))
Алексей Алексеев
))пацталом)))
Любовь... .
Вечер добрый))
Алексей Алексеев
здравствуй))
Не знаю, не знаю!) я еще маленькая была!)
По указу КПСС рожали ).
Алексей Тягунов
Указывают сейчас, тогда постановляли
занимались ЛЮБОВЬЮ !!!
Употребление вместо блуда этого заимствованного у англо-саксов словечка считалось вульгарным. Лично мной, отсталым, до сих пор в сознании так и воспринимается. Слух правда уже "не режет" в виду повальной продвинутости
Когда я была маленькой папа рассказал мне откуда берутся дети... Сказал от большой любви папа обнимает крепко маму и у мамы в животике появляется лялячка.... мне тогда показалась, что у меня самая прекрасная история... "откуда берутся дети")))Никакие сказки про аистов и капусту мне почему то не рассказывали...)))) Но подружка во дворе рассказала как дело на самом деле обстоит... во всех подробностях... я тогда с ней поссорилась конечно...)))) А через несколько лет я поняла.... секс был всегда)))
Когда я была маленькой-маленькой, мама сказала мне, что меня купили в магазине. Потом я каждый раз, когда была в магазине, смотрела на весы, которым взвешивают товар. И думала, что меня на таких же взвешивали...
может имеется ввиду разврата такого открытого как сейчас
изначально это звучало так: в СССР секса НА ТЕЛЕВИДЕНЬИ небыло
диктор одна так сказала, а фразу из контекста вырвали
был секс
просто так говорят тогда не было разврата