Прочие взаимоотношения

В СССР секса не было, а любовь была. А сейчас все наоборот?

Раньше это слово не произносили даже)) Как в Гарри Поттере о Волан-де-Морте: "Тот, кого нельзя называть"))) Ни по телевидению, ни в литературе секс не пропагандировался. Чтилось целомудрие. Сейчас, конечно, все наоборот. Хотя и раньше были, и девушки не тяжёлого поведения, и те, кто не берег честь до свадьбы))
Макс Клос
Лучший ответ
Галина Кузьминова Девуши с пониженной социальной ответственностью)
Даша Дроздова-Шеленкова Это точно, чем меньше слов, тем больше дела.
Olim Primovich какие-то игры виртуальные был такой актер шукшин и вроде он это слово произнес в обычном фильме и был фильм земля и там пытливый и любознательный мог обнаружить нечто такое музеи работали жизнь обычная
Светлана Даренская может не надо было раскрепощать детей, а?
Bauka .......... "Честь" до свадьбы берегут только полные дуры)
Вячеслав Вахмин в советских санаториях царило"блядство по профсоюзной линии" по путевке то есть
Яна Калиничева Я видел советский фильм ( возможно перестроечный), а там секс был (сам процесс конечно не был, но были звуки и слова)
Была любовь, которая и предполагала сексуальные отношения.
Денис Шубин
В СССР и секс был, и любовь была. Сейчас - полное падение нравов, но любовь осталась кое-где. Я люблю свою жену
Сергей .....
КГБ секс
Как в кино
Так точно.
В СССР было всё,в том числе и публичные дома, крышуемые, как и сейчас, теми же ментами. Просто КПСС с присущей ей ложью и ханжеством давила любое инакомыслие.
Андрей Лебедев
А сейчас другое время, другие люди, и другие отношения. Всего Вам доброго!
Sabina Rejepowa
Пропаганда секса, в СССР её не было.
Сущность не изменилась.
Ilya Pessenkov
куры-гуси-ноги в рот !!!)))))
в СССР все было и секс и любовь, но меньше разврата было, чем сейчас, сейчас же пропаганда секса и однополых браков!
про любовь и семейные ценности все забыли!
Андрей Ананьев
Исманов Алмазбек первый раз слышу от тебя умные речи!
Были мужчины, были женщины. Женщины ради любви соглашались на секс, мужчины ради секса дарили любовь. А сейчас есть мужчины, есть женщины и есть компьютер, который постоянно лезет в их взаимоотношения, настолько, что некоторым не нужны ли секс, ни любовь.
Анна Довбыш
Раньше и словес таких не знали, кроме порно и эро. В ходу были эро игральные карты чёрного-белого цвета с зарослями леса между ног ))))))) яххуууу ))))
Ха, но только там имелось в виду на экране, а фразу выдернули. да куда она делась, есть
Вы что, с другой планеты все что ли?? Я из СССР, мои родители. Йеплись также все направо и налево, была педерастия и педофилия, многие по залету женились, еплись еще в школе, курили в переменах у школы-выпивали также-никто не наказывал. Спиртное в магазине мог круглосуточно купить хоть пацаненок 6 лет. Так что не надо вот этих розовых завихрений про то, как раньше было хорошо.
А сейчас нет СССР..
Aslan Zhanisov
СССР не при чем, раньше во всем мире девушки были девушками, а сейчас нет девушек и нет смысла в семье и детях
Влияние запада.
Оля Широбокова
я тож люблю советское
черно-белое кино..))
Manatik Kabedullinov
"В СССР секса нет!"
Фраза, источником которой послужило высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград — Бостон («Женщины говорят с женщинами»), вышедшего в эфир 17.07.1986 года. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос: «…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?». Советская участница Людмила Иванова ответила: «Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!». После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила: «Секс у нас есть, у нас нет рекламы!». В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Любовь была во все времена. Была, есть и будет!
Алена Захaрова
То, что сейчас-это извращения и параноидальная форма озабоченности на фоне психических отклонений. Духовная болезнь. И ни к Любви, ни к интимной близости эта аномальная форма поведения не имеет никакого отношения. Это полнейшая умственная деградация и абсолютное моральное разложение. Блуд и похоть с Любовью и человеческими отношениями ничего общего не имеют.
Никита Катаев
точняк, так и есть)))
Ксения Яськина
Секса небыло и дети рождались о любви
Везде по разному. Вон как зашевелились красношапочники в США, когда их страницу удалили в Твиттере.
так точно
Фигня если бы в СССР не было бы секса откуда столько абортов?
У многих людей в России как у парней так и у девушек секса вообще не было никогда
E)
Elzira )))
Увы и ещё раз увы это так ((
Сознательных людей, этот вопрос мучил ещё 100 лет назад, когда СССР только строили.
Любовь и секс всегда взаимосвязаны, просто секс это конечный результат, и в некоторых случаях он дарит новую жизнь. А если секс по-любви тогда счастливую жизнь!
Dima Pashyk
Это нельзя разделять... Потому что секс тоже любовь... только если это красиво и не спорт!
Я хочу в СССР! ((
Всё сейчас тоже самое. Что бы это понять, вам надо выключить интернет и неделю им не пользоваться, ато и месяц-два. Вы точно почувствуете вкус того славного времени ;) Да, на этот месяц- два такие вещи, как состыкуемся через вацап, или скинь мне на мыло или позвони мне по скайпу, забудьте.
Rabigul Sarsenova
Исманов Алмазбек а что такое вацап?)
ой да все было в СССР. только не в таких масштабах и прикрывалось))
Вся зараза из Европы!
Исманов Алмазбек нет... из Америки
Кума Акжолтоев Какой нахрен запад. Без запада были педики, все бухали по страшному, курили везде даже дети+ много наркоманов.
Была любовь и секс, было целомудрие и непорочность, духовная и телесная чистота, не было ТАКОГО разврата, причем во всем.
His_ Princess***
Кума Акжолтоев Чаво ?!?Ты точно не жила в СССР.
Просто об этом молчали. А сейчас говорят.
Да
Fayzulloh Berdiev
Был, раз вопрос задают . родились же...)))
Как же это не было секса? Ещё как был) Просто его так много не пропагандировали как сейчас - это было запрещено, а сейчас везде грязная пропаганда алкоголя, сигарет и беспорядочных половых связей... Чувства будут только у тех, кто сможет противостоять этому натиску дерьма льющегося через провода вам в глаза и уши! Поэтому глупо желать любви и чувств, если Вы слабы духовно и не можете фильтровать всё это.
Конешн, а мы появились из капусты, и многоразовые презервативы тоже мы придумали
Во время СССР был атеизм, но целомудрия было больше, чем сейчас-при свободе вероисповедания. Странно...
От перемены сумм слагаемых сумма не меняется!
И тогда и сейчас был и секс и любовь (вы же точно не из капусты?). Сейчас просто нет такой скрытности.
Sergey Kilya
Мальчики давайте общатся я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем
Andrey Bah
Мне кажется, вообще, что мужчинам только одно нужно и любви нет и не бывает.
Блин как не хватает совецких времен
выходит так
1494 G
В СССР ВАЙФАЯ НЕ БЫЛО А ЩА НООБОРОТ
В то время все было, а сейчас везде морячки гуляют, попадаешься сами тебя трахнут