Прочие взаимоотношения
ИНТЕРЕСНО - правда что в СССР секса НЕ было ???
Не было конечно же! Это я Вам официально заявляю. Специально все газеты того времени перечитал, ни в одной не говорится о том, что секс был, даже в самой правдивой газете "Правда" писали, что его нет. Знаю, что возразите: "А как мол дети тогда появлялись? " Отвечу и на это. На основании просмотренных мной фильмов тех времён, могу совершенно точно сказать, что советские люди только слегка целовались друг с другом и через 9 месяцев после этого у них рождался ребёнок! А лёгкий поцелуй - это не секс, согласны? Теперь убедились, что правду говорят про СССР?
Хахахаха... зато мого чего другого было. . ))____________
не помню, кхе кхе, давно это было!)))))))))))
Павел Объедков
Молчи , женщина - тебе это ВРЕДНО!
Конечно "небыло" - в кино например он "прикрывался" рукой киномеханика))))
....Да!) )
....И Мужчин и Женщин тоже))))
а что такое СССР?:)))))))))))))) а секс с чем едят, а?:)))))))))))))))))))))))))))))
да врут они все....
был... подпольный.... хорошо замаскировали да ?
Конечно, все рождались по заветам Ильича и велению партии...))
конечно, правда!))))) и нас с вами тоже нет))))))))
в ссср одна дама так сказала на встрече телемоста с филом донохью её об этом просили секса нет дама эта сказала что велели в кгб
Биржан Нуртаев
Сам то понял что написал? Ни одного знака припинания.
Если судить по рождаемости, то наоборот в СССР секс был, а вот в России его не стало.
Секс конечно же был. Просто сейчас о нем больше говорят, чаще. При союзе даже в фильмах его не было. Не говоря уже о клипах, песнях, разных мероприятиях и концертах.
Гласность. Вот ее в СССР точно не было.
Правда! Была любовь, уважение, чувства, еб-я.. . А секса точно, не было!
А почему детей больше было????
Интересно откуда я тогда взялась?:)
Это все страшная правда)) Все в пробирках рождались)))