Прочие взаимоотношения
если все знают,что в СССР секса не было,то почему мне никто не верит....что меня нашли в капусте?)))
вау! так вы из ссср исче? я верю.. . про капусту тогда
И я тебе не верю, меня - то аист принёс))))))))))
Нашли в капусте.. . да еще и во времена СССР. . Такое было возможно - на овощной базе! )))))))))))))))))))))))
Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка! - Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка - гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь.. . -Зашибись тридцатилетие отпраздновал
я вообще из тех ворот. откуда весь народ
А меня нашли в пруду, я была икринкой пескаря, бабуля и дедуля выходили меня и подарили маме!!!! Но мне тоже никто не верит. Хотя я родилась в СССР. Где муж и жена были друг другу ТОВАРИЩАМИ!!!
Владимир Федорцов
Нет не пескаря, а карасика!!!
Верю! Я упал не землю с метеоритным дождём..))
они что то умалчивают.... может это не капуста была.... разработки ГМовощей