Прочие взаимоотношения
Вы до скольки лет верили, что вас аист в капусте нашел?)))
лично меня в магазине купили) ) я так и говорила, когда злилась.. " верните меня обратно в магазин и положите на ту самую полочку! '' )))
кто такой аист?
Я все еще верю ))
Никогда так не думал
я всегда знала, что до рождения у мамы в животике жила)
мне мама так говорила... а я своим девчонкам так говорю) )
привет сказка)
Никита Островский
Доброго!)) Какая сказка?))
пока не увидел капусты. и понел что в купусту не влезу.
вообще про аиста в детстве не слыхала, изначально знала как, что и почему - родители грамотно преподнесли
Мои родители и их предки размножались вегетативным
способом, не зная всей прелести половой жизни!
да еще в самом раннем детстве узнала откуда дети берутся.
А я не верила, и вообще про это не думала, пока мне в 11 лет не подарили книжку для детей про "эту" тему, вот там то я и испытала культурный шок, потом притащила в школу и все подружки тоже испытали культурный шок: ) Особенно запомнился рисунок мужской гордости размером на две страницы:))
Мне сказали в винограде:)):)
я еще в раннем детстве прочитала учебник по анатомии и рассказала это всем друзьям))
не поверишь, я ЗНАЛ И ЗНАЮ, что меня именно аист в капусте нашел.. . правда очень давно.. . до динозавров еще...)))
Мне такого никогда не говорили.
Потому что я даже не спрашивал.
Потому что я случайно однажды рен тв включил в час ночи...
Потому что я даже не спрашивал.
а что не в капусте?
в лет 7-8 да я и раньше не верила. Но потвредило в 7-8