В СССР был секс-просто тихо и скрыто все происходило....
А виртуально все есть любовь секс....
был опыт знаю.... виртуальный секс это нечто....
Прочие взаимоотношения
А вот говорят, что в СССР секса не было) А вы знаете, где его и сейчас нет?))) **
В ИНТЕРНЕТЕ, ИНТЕРНЕТ- ЭТО САМАЯ АСЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА
Знаю, но показать к сожалению не могу)
Ну шахматы-то были же!))
- Он от бабушки ушел, он от дедушки ушел... -Колобок? - Нет, секс.
Виртуальный секс это чувство души друг друга это гармония слияния душ на расстоянии
только сильные душою люди от этого получают удовольствия эти чувства бывают очень сильны и в этом есть своя изюминка ( для тех кто понимает и знает что такое гармония )
Сейчас по интернету онлайн все переписываются что виртуальный секс что просто общение
в Советские Времена и не только да и ранние времена в письмах по почте
занимались виртуальным сексом.
PS Например А. С Пушкин писал возлюбленной в Париж которая была замужем
я думаю не имеет значения
где и как или при помощи чего главное что бы всегда были желания с страсть
Секс это великая сила это иной мир. понятного и непонятного
занимались виртуальным сексом.
я думаю не имеет значения
у тебя дома))
А как же тогда люди рождались?)
Ааааааа))))
Их в капусте находили)
Или при Хрущеве в кукурузе)
Все ясно.
Ааааааа))))
Их в капусте находили)
Или при Хрущеве в кукурузе)
Все ясно.
Мелис Уркунов
В переводе на научный язык: в СССР не было разврата.
В переводе на научный язык: в СССР не было разврата. Разврат это Публичное бесстыдство. Ну когда в аптеках на полках - презики.
***найман*** 777
да, народу не полагалось. а на закрытых дачах, как теперь на яхтах, было всё))
...Тут есть виртик...
... А в СССР его точно не было...
:)
... А в СССР его точно не было...
:)
Guangnan Wang
везет тебе)
у меня тут виртуального секса не было)
Зоя Дмитренко
Я тебя не знаю, так как никого не знаю! Но меня сегодня весь день терроризировали и обвиняли, что я-это ты и что вопросы один в один!)) Особенно старался "Ветер Вольный"Ты кто?)) Отомсти за нас)