Прочие взаимоотношения
мужчина предлагающий секс на один раз...точно знает, что на второй его не хватит?
с утром, ЗЛОшники.
Вполне возможно. Я тоже иногда это подозреваю)))
Какой-то одноразовый мужчина попался.... Наверное, китайская подделка. ))))))))))))))))
ржУуууууууууу))))))))))))))) ) АФФтор... я под стАлом))))))))))))))))
боится надоесть!))))))) ахаааа
Может он такой секс имеет ввиду??? ?
Мужик в баре заливает свое горе. Рядом садится дама и грустно заказывает огромную порцию спиртного.
- Случилось что-нибудь?
- Меня муж бросил.
- Меня тоже жена бросила. А почему тебя бросил муж?
- Он сказал, что больше не может со мной жить.
- Удивительно, моя бывшая перед уходом сказала то же самое.
А почему он не мог жить с тобой?
- Да я люблю экзотический секс, а он - нет.
- Поразительно! Я тоже люблю экзотику в сексе, а моя бывшая жена - никак.
В общем, слово за слово, оказалось, что интересы совпадают, и дама пригласила мужчину к себе. Как только они вошли в квартиру, она и говорит:
- Подожди, я надену что-нибудь поудобнее и вернусь.
Быстро забежала в спальню, разделась и надела кожаные трусики, бюстгальтер с металлическими шипами, чулки-сетку, сапоги.. .
и вернулась. А мужик уже у дверей.
- Эй, ты куда? Мы еще не начали!
- Извини, я уже отымел твою собаку и насрал в твою сумочку, так что я больше не могу.
- Случилось что-нибудь?
- Меня муж бросил.
А почему он не мог жить с тобой?
и вернулась. А мужик уже у дверей.
- Эй, ты куда? Мы еще не начали!
Когда Я предлагаю секс на один-два раза, то это точно означает, что бы заниматься регулярно нужно девушкам постараться.
Самое главное что бы вы девушки поле первого раза выжили, а там уж Я решу
А мож он гуру в сексе. . и второй раз не понадобится..:))))) ПриВ!!
Еще незабываемый запоминается.)))))
Значит женщина на один раз.
Точно ЗНАЕТ, что ВТОРОГО уже не будет....
Слабые у нас мужчины пошли прям ужас
Он вообще не знает на что его хватит!!!!
60% что боится, за того с кем он будет заниматся сексом безпрезирвативов
Ты как всегда оригинальна!!
Он точно знает, что его не хватит и на первый! С их стороны это просто такой способ мести за невнимание женского пола к своей персоне.