Прочие взаимоотношения
Если в СССР секса не было.. то чем люди занимались?
Зарядкой
Зато была половая жизнь.. Ею и занимались...
Алексей К
полы мыли?
люди любовью занимались
просто тупо-оплодотворением)))
Вот где ты такую чушь услыхал, да еще и повторяешь?
Еще какой был.
С сексом как таковым в СССР был полный порядок, чему свидетельством - прирост населения в 100 (сто) миллионов после войны.
Еще какой был.
ё@лей)))
Кексом и пексом))
Была любовь - вот ею и жили! А не занимались время от времени, как сейчас...
социалистическим соревнованием... -оно точно было повсеместно...
Речь шла о сексе в фильмах какбэ. Вот его и правда не было.
А в жизни чпокались побольше чем сейчас - особо заняться нечем было. Ни клубов, ни соцсетей...
Любовью :)
Кстати, та фразочка не была мне смешна ни тогда, ни сейчас: действительно, можно было сказать, что в СССР секса нет, потому что под сексом часто имелся в виду разврат, порно и т. п.
любовью. Ты же как-то появился.. Выбирай сам: от любви или от секса...
Секса не было))))) Только дети почему то часто до брака рождались.) У меня через 6 месяцев после свадьбы.) Секса было полно. Не было рекламы на секс. А животный инстинкт человека к сексу был всегда.
Любовью к социалистическому Отечеству
Душили змей и натирали шкурка
Люди тогда просто воспитанные были. Сексом занимались, и не рассказывали как бабки сплетницы всем подряд
Спортом))))))
Книжки читали
всё у них было... скромные просто))
по утрам - субботники, по вечерам танцы и кино
Эх сейчас бы в те времена
работали
Искали его.
любовью они занимались