Прочие взаимоотношения

Если я люблю секс... я что не имею право заниматься им с кем хочу и когда???

помедленнее.... я записываю.... так КУДА ты хочешь?!!!))))))))))
Светлана Макогон
Лучший ответ
можешь любить. . теперья тебя не люблю (((
Наталья Давыдова не поняла....чо это за ответ???
я тебе счас пропуск выпишу... и наряд- допуск))))))))))))))))))
Ляля Лучшая
я возражений не имею))))))))))
Вадим Тихонов
Если ты любишь секс, то это еще не значит, что секс любит тебя))))))) смеюсь))))) )
Взрослая девочка-твоё право и тебе решать!)
Юлия Дмитренко
люби на здоровье. весьма полезно.
можно в очередь встать))))
Мужчины о таком только и думают, вот только реальность любит кусаться.
Ты даже имеешь право когда его вообще не любишь.
Maks Smirnov
ага приходи ко мне сечас
Я считаю, чем мы хуже мужского пола ???
Лично я ничем, еще и лучше! !
Если Вы свободная женщина, занимайтесь, где и с кем Вам хочется хоть- с крокодилом, хоть с негром ( смеюсь, утрирую - без обид ), только старайтесь не офишировать, друзьям - подругам. .
Не забывайте о безопасном сексе!
А если я люблю убивать тех, кто любит секс,
Мне чё нельзя чтоли делать что я хочу?
Ксения *
у каждого есть свобода, но тем она ценне когда расхлдуешь ее с умом
В любом случае за все поступки, а особенно за эти придется расплачиваться
**
****** ******
имеешь полное право. ТОлько когда сама влюбишься (или почувствуешь себя собственницей) не стоит устраивать ему скандал))
Alex Alex
на здоровье, есть с кем, есть где, пользуйся моментом. Да большинство об этом мечтает, только признаться боятся, даже сами себе. А на старости лет клянут себя-вот дура!!!! Удачи.
имеешь право, но не жалко себя растрачивать? опыт то приобретешь, а сможешь ли потом преподнести себя невинной своему возлюбленному, с которым гораздо приятней постигать все вместе. Да и секс с любовью гораздо восхитительней
занимайся им как говорят он накачивает мышцы на теле ...
и с панком тоже????