Прочие взаимоотношения
Откуда в голове ребенка появляются недетские мысли? Вы вот о смерти в каком возрасте впервые задумались?
Я в 4 года :)))
Лет в пять, мне почему-то война все время снилась...
Я думала втихаря, что я никогда не помру, что именно я буду жить всегда.
в 5 лет и оч растроилась, что ни одного мультфильма больше не увижу
лет в .6....
Я тоже примерно в таком. . Спросила, что будет после смерти, когда мы умрем? Наши меня не поняли, сказали что нельзя такое спрашивать.. . Я и не спрашивала больше... Думала только.. и сейчас думаю...
в 4 года, меня родители и брат неделю пытались от етой мысли оттрясти, а я все спрашивал каждую минуту, Что будет когда я умру?
только повзрослев перестала об этом думать ...
всё время об этом думаю
Когда мне было 7 лет...
это вопрос к психологам. у детей примерно в 5 лет начинаются разговоры на эту тему обычно...
Я в детстве просыпалась в слезах и с криками бежала к маме, кричала, что не хочу умирать, страх реально был просто дикий, потом прошло
Не удивляйся у нас сейчас дети " атомные " растут, задают ной раз такие вопросы что не знаешь что и ответить.
Я видел в снах 1500 г. ну по крайне мере это был 1 раз в 4 года. в 6 лет я изучал древний мир. и вот мне приснился 1176 и 1967 г. Во все времена были разные люди в 1 сне Альберти Макней
во 2 сне Даниэль Шот-младший и в 3 сне Александр Доман. видел я плохо. Хоть и в 2 сне я пытался паркурить я знал что это сон. Я сломал ногу но боль я не чуствовал но заарал)