Прочие взаимоотношения
Во сколько лет вы впервые задумались о смерти,включая собственную?
А я вообще о ней не думаю, не вижу смысла.
в семь.. . я случайно попала на поминки...
в 20 в реанимации, когда отошёл.
Перед Армией! Но я тогда сразу понял - даже если попаду в боевую точку и меня тьфу тьфу тьфу - застрелят - я все равно вернусь Домой - какой бы Метрвый не был. Тогда у меня внутри был очень БОЛЬШОЙ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ несломимый. Теперь тоже, после этого я пережил Клиническую смерть и вообще слово "Смерть" для меня уже ничего не значит)
ты всё с мрачными мыслями. я в 5 или 6 лет задумалась.
Впервые в 16 лет... А потом ещё много раз, провожая "туда" самых близких...
в 18
когда мне было 18, умерла на моих руках моя бабушка...
в 4м классе, в 10 лет. Я была изгоем в классе, просто потому что не соответствовала по социальному положению, была единственной из семьи "рабочих" как тогда говорили. вот когда поняла, что какой бы лчностью я ни была, чего бя ни добилаь, для одноклассников всегда буду плесвенелым хлебом.
я пока не задумывалась
Не надо думать о том, что все равно случится. Надо жить, принося пользу себе и близким .Загрузить себя каким -нибудь делом, чтобы все шло так, как отмерено судьбой!
оо ещё в детстве начал думать )
в семь