Прочие взаимоотношения

А во сколько лет вы впервые сказали фразу "я старею" ?

в 23 года.
Walter Covacs
Лучший ответ
Вот без вранья даже.... и не думала
Не говорила! В душе -молодая и ок!)))))
Наверно, когда вышла замуж)) ) В 19 лет))))
Никита Кривцов
Когда меня выпустили из детского садика !!!
Иван Лышко
Пока не разу не говорила... Но лет в 15 считала, что когда уже под 30 уже старые ((((А сейчас думаю главное не стареть душой....
в 12 . увидела клок сидых волос на веске!
Где мои 17 лет. В день рождение, когда исполнилось 18.
в 17)))
в 16 - меня парень назвал юной принцессой)) )
а вот в 17 я задумалась.... что 17-летих принцесс не существует... .
они к тому времени уже постарели (((((
давольнотоки недавно
в 25 лет
Ruslan Gadirov
Пока еще не говорила)))
Я ее не так немножко говорю: " вот когда постарею,,,, " Так лучше звучит, правда?
Мария Попова
в 24. вечером выпил литр водки а на утро двумя руками хрен согнуть не мог
Tanuxa Cole
в 35 лет.
в 16, подумала что через два года мне будет 18
глупо конечно, но я сильно волновалась
хотя теперь мне все равно)
как только поняла что меня не любят.... оборвали крылышки

Детство-это когда свой возраст на пальцах показать можно, когда из-за любви больно не бывает, когда горькое кофе-это гавно, когда есть деньги, нет денег тебе всё равно, когда вообще без проблем.. . Святое время..
в 18, на совершеннолетие. уже третий десяток пошёл . .:) скоро 21
некрасивая фраза, ее не надо говорить