Прочие взаимоотношения
Подрости 18 лет .назвали меня сегодня на "вы" ...старею???
стареешь, привыкай (те)
это временно... может и пройти
Пора бы с любовь принять даже обращение"дядя"!!)))Мне было 24 года, когда 30-35-и летние молодцы ко мне обращались"дядя САША" и отнюдь не задевало, было приятно !!)))
это Вас так задело? ! :) не вижу в этом ничего страшного... значит уважают... это хорошо :)
ой! а ничего что я тоже на "Вы" :)))))
я со всеми незнакомыми говорю на вы) даже если младше меня))
По глазам поняли суть ЧЕЛА!
Не парься, меня 25 -летний парень тетей назвал ))))))))
Натали Наталья
Привет солнц))) приятно тебя вновь видеть)))
Моя бабушка всех на "Вы" называла, даже детей.... Может, уважают?
Не, просто ребята вежливые попались.
приобретаешь статус))
Могли бы и в торец дать... Радуйся жизни, млин.
Можете гордится собой Вас зауважали!
мне 27..и пусть бы меня подростки попробовали назвать на -ты-..я бы преподал им уроки вежливости и поставил на место!
я сам даже детей маленьких на вы называю.. и не вижу ничего в этом зазорного..
А слушай, дядя - так лучше????
...Я даже детей совсем маленьких мне не знакомых на ВЫ называю))))))) )
По моему это культура)))))))))))))))))))))) )
..И может их чему то это научит)))))))))))))))))))))))))))))))
Для 15 летних ты взрослый дядя. Обижаться можно только на свой возраст.
Всегда сначала на "вы" обращаюсь. Мало ли как человек отреагирует...
все правильно, просто не забывай про ИСКЛЮЧЕНИЕ из ПРАВИЛ которые подтверждают правило
Случайность!
Просто вежливость.
menja wsegda na wi naziwaut, ja ohrenewau! no mne wsewolisch 22 a wigljazhu kak 30 ili dazhe 35 !
Уважают!
просто из уважения так сказали
мудреешь
и меня на вы.
Да ладно, дедусь, какие ваши годы? ))))
Это лучше, чем послали бы.... Не стареешь, дальше взрослеешь.
Это хорошо, что ещё осталось у молодёжи уважение к окружающим. Меня тоже это очень всегда раздрожало, что молодые называют на Вы. А родные сказали, что надо привыкать и из мальчиков уже давно вырос.
Я на "Вы" обращаюсь даже к своим сверстникам. Дань уважению
а почему на ты это не вежливо не обижайтесь это даже культурно
А может им и не 18-ть было?..) )
Может, просто воспитанные подростки попались?
"Вы" ведь не от возраста в основном зависит, а от воспитания ;)
Только паниковать не надо. Просто курнули пацаны, в глазах двоится.
обкуренные или обнюханные были - попутали с дедом морозом
Если на "вы",значит, уважают
это они с уважения)))
Года не вернуть...
Интеллигентно выглядишь.
Натали Наталья
спасибо) оч пиятно)))
зауважали
Просто выглядите представительно. :)
Натали Наталья
спасибо за ответ) оч лестно)))
Как будто в этом есть что то плохое :)
Меня в 25 тоже на ВЫ называют... Мелочь, канечно, но приятно!
на вид лет к 40