Прочие взаимоотношения
А как вообще знакомиться с девушками, когда при одном только виде дрожь идет и в голове заторможенность появляется?
Тренировать уверенность в себе. Целенаправленно, активно.... и дрожь уйдет, даже сами не заметите. Прошлась по Вашим вопросам.... и этот вопрос закономерен из предыдущих. То, что Вы делаете сейчас - открываете реальный мир, у многих происходит значительно раньше. Всегда тяжело догонять поезда, но возможно. Главное, что Вы все-таки вылезли в реальность, а не остались в мире интернета и иллюзорного общения. Теперь Ваша задача, активно общаться, преодолевать скромность, робость возможно, учиться новым "словам"....и, кстати, в этом очень может помочь, как ни странно, интернет) Если Вас так увлекают компьютерные игры, то представьте себе, чо знакомство с девушкой (да и с любым человеком) - это такая игра! то есть Вам нужно найти "ключик", при этом должен последовать следующий уровень (то есть обмен телефонами и вторая втсреча) + должны остаться у обоих приятные воспоминания от втсречи, не зависимо от наличия последующих. Поиграйте словами, романтическими идеями.... мыслями) Но только в реальности.... И все! Вот такие примеры, ну а в целом под себя их подстройте.... и сами не заметите, как Вы уже не дрожите, уже душа компании. . Главное запомните!!! -не смотрите и не слушайте окружающих. Будьте собой. А завистников и трепачей всегда вокруг полным-полно! и не тратьт на них свое время)
отключать эмоции
daryr ey buket zvetov .
Девушкам это нравится, когда перед ними дрожат!
Алевтина Хомякова
странно, а я читал так все любят чтоб были уверенными, сильными и т.п. и вели себя мужественно, а не дрожали
лондонский банк.... и тд