Прочие взаимоотношения
...а вы в каком возрасте.. . впервые попробовали ...алкогольные напитки?)
Кристалик привет, если ты не знала я не потребляю алкоголь вообще. а 17 лет назад я попробовал без алкогольное пиво пол стакана, и с отвращением. с той поры вообще не прикасаюсь. То был первый и надеюсь последний раз в моей жизни.
Кожабаева Альмира
я тоже... не употребляю)
в 18 лет) . в ресторане
джон булл паб. на 1905 года).
шампанское, лет в 12
Мне лет в 5 доктор пиво прописал, для улучшения аппетита! С тех пор пиво вообще не переношу!
Напился из-за любви в ХЛАМ в 16 лет!!
в 14 лет -рано ???я так не считаю -научился контролировать себя - в школе откуралесил свое -зато в Универе начал за голову браться
видел тех кто поздно начинают пить -как правило крышу рвет
пробовал пиво не помню когда, а вот набубенился на 16 лет Друга.. . мне было до 16 ещё 4 месяца.. . причём нахреначились ТАК, что был ТАКОЙ бадун, я потом до армии не пил ;))
в 17)) как раз выпускной в школе))
В 12 лет я украл из дома бутыль самогона и мы с друзьями так наклюкались) ) Что как Говорит МИШ@НЯ Все облевали там))
Пиво в 10-ть, водку в 12-ть. Попробовал!!!
Елена Морозова
Я от тебя такого не ожидал :(
Пиво с детства (с трёх лет) , крепкое - с 12-ти (начал регулярно пить)...
Елена Морозова
Зависимый Ялкоголик xD
Да лет в 15 ))) как сейчас помню, все облевали там )) ( за жаргон сори )
Пиво года в четыре или лет в пять)
не пробовала, и не собираюсь, мне 23
в 15 а 16-17 хорошо подсел
с рождения. Мне вместо грудного молока пиво давали
В 19 лет.
12 лет но только надпила! Дети не будьте бузими это плохо!