Прочие взаимоотношения

Навеячело... А если.. вместо носок и пены для бритья... мужчине подарить секс... он обрадуется!?)))

И вообще... дарить секс на каждый праздник))))))
Это же просто праздник какой-то)))
а потом обидится, что нет носков и пены)))
Евгений Бартеньев
Лучший ответ
он будет рад как ребеног после етого намазаТца пеной))))) ахахаххах
Секс, конечно праздник, но для женщины. Как Вы ловко придумали, вроде и мужику подарок и себе хорошо.
Вадим Юнусов
Это обман потребителя
Maлик Жунусов
Секс строго по праздникам..
Я бы от вас ушёл))))
Максим Назаров
в неглиже, с музыкой и фантазией - это лучше пеня для бритья, приготовь покушать ещё
Не говори ...и тебе тоже будут дарить на все праздники секс, 2ой праздник однако )) Секс по праздникам )))))))))))
Юзефа Алиева
То есть, в этот день секс будет бесплатным? Наверное, обрадуется, если у него денег нет.
Sabinka** Andamasova)
Секс у меня и так есть с подругами и я не женат.
Альбинчик =)
Я не очень бы обрадовался лучше купи мне анчартед Натан Дрейк коллекция для плойки 4
P9
Parviz 92
столько лет носки и пена, а тут бац и секс... инфаркт миокардо...)))
Татьяна Борода
Вряд ли, у него уже пена заканчивается.
Деонис Скорик
ммм... Подарить секс.. Ну ок, давай так: нельзя подарить то, что у него уже есть, т. е. секс с тобой. Т. е. ты говоришь о том, чтобы подарить секс с кем-то еще. Ммм... все зависит от мужчины, но в любом случае 3й человек в постели означает, что никакого будущего у первых 2-х нет. Я бы расстроился) Неприятно это узнать в свой праздник.
Анна Летягина
Эмилия Романовская Ну, Вова, загнул))))))
Смаря каму, смаря какой??!.;))
Только это и умеешь что ли? То вместо еды - секс, то вместо подарка - секс...
Он будет в восторге, но будет заниматься сексом как бармалей гнбритый и без носок
Да, причём анальный!