Прочие взаимоотношения

Что может уничтожить твое доверие к любимому человеку? ±

Приведите пример.
Относительно недавно знакомые расстались только потому, что девушка проколола соски без проса. Он решил, что после этого ей совсем нельзя доверять)
@@
@@@светлана@@@ @
Соски прокалывают явно не для себя, а это повод усомниться в человеке - для кого же? ))))))))))
** Official Page
Лучший ответ
Возможно использовал это как повод.
Но вот я запретил своей волосы красить. Она подчинилась. Но, если бы ослушалась, то это стало бы началом конца. Я же всё таки тиран и собственник.
Lera Zhihareva
ничего сколько он не пробовал ничего не может
Ilars Treimanis
Молодец нафиг её
Иулия К
Он все таки правильно сделал
Руслан Абишев инвалид морали кокой-то..
не так посмотрела на меня. Всё. Пусть катится колбаской.
П. С .Кстати да, она проколола скорее всего для кого-то. Прекрасно знала, что он не любюит проколотые соски
Алексей Лубкин
Ну и правильно! Сегодня соски, завтра половые губы ) а потом и лысый из бразерс окажется ее другом
Наиля Гайниева
Мне легко, я никому не доверяю.
Фуфуфу... Мне тоже не нравится...
Юлия Мурзина
думаю, очень глупо расставаться из-за проколотых сосков)))
(Iz) Wadim Бирюков
сися, сосочек)))
день отлично начался)))
лицемерие и ложь!...
Lenochka Lenochka
никогда это не понимаю, пупок ладно еще, но соски... зачем????
Art Дизайн
Тупо изменила
Отвратительное фото! как не стыдно!!!. грудь чтобы детей кормить а не такой фигнёй заниматься!
@@@светлана@@@ @ Мы обсуждаем доверие, а не фотку, которая для наглядного примера.
при чем в данном случае доверие и обнаружение глупости? доверие может подорвать обман или двойная игра.
Кымбат Ашимова
Человек боится неожиданностей, бесконтрольности. Ему стало страшновато.
Юлия Салдаева
Серьёзный обман и предательство. Остальное можно решить и простить.
Любовь? Ты о чём? Кто её вообще видел, как инопланетян, кто её руками трогал-то?!

П, С. По теме-а у кобылы помимо металла в сосках ещё и сами дойки силиконовые, свои, по ходу, отсутствуют))))) ИМХО-я лично с таким "манекеном"гадить на одном гектаре не присел, не говоря о большем...
Наталья Шубных
ложь...
Сергей Маслов
правильно решил)))) ибо нефиг)))
всякие нечестивые попытки своей выгоды и т. п, глядя в глаза.

моралью не покалечен, этика рулит.
я думаю это ерунда, ведь доверие строится не на сосках, не на их прокалывание! Доверие, это когда можешь доверять любимому человеку во всем, можешь опереться на его плечо, он тебя выслушает, поддержит. А в этом случае, девушка просто проколола соски, вот и все. это ерунда, даже некоторым парням это не помеха, а здесь все вопросы к парню.
Измена
Ва
Валера