Прочие взаимоотношения

Вот живешь ты один много лет. В твоей жизни появляется любимый человек и вы съезжаетесь. Что меняется в жизни?

посуду вымой, выкинь мусор
не разговаривай не ной
чего мне не жилось спокойно
одной (с)
Если через год-два не рождается ребёнок (желанный) - то начинается такое, да. Потому что общей цели у мужчин и женщин в браке быть не может. На одном сексе далеко не уедешь. Хотя, бывает, общий бизнес у них, но это боОооооольшая редкость.
Ксюша Балашова
Лучший ответ
Ирина Рассохина Привет, Художник)) зачем ты продал дом ?)
вот к этому многие не готовы.... и тикают
Алина Каргина
МЕНЯЕТСЯ ВСЁ.
Уклад жизни, ответственность, взгляд на вещи, мировоззрение в целом.
Сергей Елисеев
А дети? Особенно маленькие вообще беспредельщики: корми их, мой, убирай за ними, стирай, следи постоянно чтобы в рот чего не затащил, а они тебе за это ночью спать не дадут, да и днём на мозги своими воплями давить станут.
Лучше с котом
Ирина Рассохина Ты меня отговариваешь?))
Валентина Тимчук Я за семейные ценности мать продам (шутка). В следующий раз перед текстом напишу (сарказм) ))

пс. А уведомлений нет. Как теперь о комментариях и ответах на комментарии узнавать?
жить с кем то это неестественно
хм.. сайты на компе, нЕ?
Alexandr Banahovschi
Ирина Рассохина Приличнее становятся?)
Человек относится к разряду стадных животных. Поэтому присутствие "собрата" рядом повышает комфортность среды обитания, снимает страх ожидания угрозы существованию.
Лучше попробовать и пожалеть)
типа того
Вячеслав Ким
Это то что обычно и ароисходит. А потом ещё сядеш с подругой или соседкой и будете кости мыть жаловаться на свою судьбу. Я вот наверно продпочту жить раздельно, мне ненужно из возлюбленной делать рабыню. Да и влюбом случае, даже самая сильноя любвь разбивается о стену быта будней и тд
Инна Шаманина
smysl poyavlyaetsya...
Ужиться трудно будет)
Ирина Рассохина Даже если так искренне любишь, ужиться трудно?)
все делать вместе)
трахатса)
детей наделать)
взять ипотеку и влететь перед государством в долги лет на 20))
или с родителями ютится
или снимать чужую хату)
как тебе такая перспективка?)
Ainur Zhumabek
Ирина Рассохина Да ладно, по разному у всех.)