Прочие взаимоотношения

Живешь, живешь и вдруг в твоей жизни появляется Он (а)... а дальше...?)))

Роман Грицай
А потом сидишь и думаешь, счастье на тебя свалилось или как...
Игорь Лютиков
Лучший ответ
А дальше всё летит к чертям) и здравый смысл в первую очередь)))
Любовь и счастье)))
Алимжан Абилов
А разве дальше бывает? )
Руслан Нафиков
Тот "Он" - уже появился!!! Все прекрасно!!!
Просто Танюша
Видно будет)
София Сахно
Роман Грицай Родной... я тут все выбираю себе аву... уже часа 3))Привет)
дальше жизнь в розовом цвете
Хэппи энд
...а дальше, ты "летишь", всё вокруг кажется прекрасным, ты все время в хорошем настроении, ты не можешь скрыть свои чувства, хоть и знаешь, что нельзя так раскрываться... и всё, твой разум охватывает буря чувств, ты в голове уже расписала будущее с ним в деталях, живешь этими мыслями и даже не замечаешь как докучаешь ему своим чрезмерным вниманием, он начинает отдаляться, игнорировать, затем унижать, пропадать неделями, пока ты сходишь с ума, ты и гордость давно растоптала, "да и пусть, люблю и точка"...а потом ты начинаешь понимать, что вела себя как идиотка, начинаешь себя винить за то, что оттолкнула человека своим поведением, пытаешься быть серьезной, но уже слишком поздно, он исчез, будто его и не было. И ты остаешься наедине с собой, со своими мыслями и любовью, которую не в силах убить, она съедает тебя изнутри, до изнеможения и отчаяния... спустя годы любовь превращается в печаль, но та крохотная надежда, что каждый раз умирала, всё же тихо шепчет из глубины души, " а вдруг... "
А дальше -- совместный поход на моторизованную клоунаду под руководством Мегаклоуна Попондешку Эдуарда!
А дальше.... все равно живешь живешь)
&a
'lemon
свадьба=)
Your Nightmare