Прочие взаимоотношения

А От ЧЕГО Появляется Неверность? От Чего люди жили жили..любили...любили...и раз....измена

Жека Ерошенко
приедается однообразие супружеской жизни. каждый новый день похож на предыдущий. помните, как Леонов в "Джентльменах удачи" сказал: "Утром на работу, вечером - с работы. дома жена, дети.. . сопливые" / когда одному в супружеской паре это надоедает, он/она либо пытается направить себя во что-то другое (уйти в работу например) , либо идёт на измену, когда супружеский секс уже затёрт до дыр. при этом, даже после измены он/она особого удовлетворения не получают (разве что разрядку) . просто потому что вместо решения проблемы, создали новую, ещё более серьёзную...
Bakytkul Seitbayeva
Лучший ответ
Жека Ерошенко умные мысли и книги
Не вежливость, не зрелость.
Мысль о том, что она неинтересна и с ней скучно заставит мужчину пойти по хитрому, или глядя в глаза. .
Денис Савельев
Все приедается
От того, что кишка тонка посмотреть правде в глаза, засучить рукава и приступить к работе - настоящей любви, а не течь по течению гормональной болезни влюбленности. В школах никто не учит семейным отношениям. Все перекинули на плечи семьи, включая и др. предметы. А семьи нынче - это 60% разводов и как слесдствие неполнойенности семьи. Чему могут научить детей в такой семье? Так что, господа, Любовь скоро останется лишь в сказках! Будет только секс, страсть и влюбленность.... а потом измены и развод.
Vladimir Shepsen
Движение жизнь, если любовный родник не будет постоянно иметь свежей подпитки, то рано или поздно он иссякнет.
Vlad Velciu
от верности до неверности один шаг..