Прочие взаимоотношения
Какой твой самый-самый любимый фильм?... И что посоветуете посмотреть?)
Операция Ы=Ы другие приключения Шурика))
Босиком по городу и Бойфренд из будущего.
Их слишком много. Открываю поисковик, набираю... фильмы.. допустим 90 года, нахожу и смотрю. Сейчас смотрю сериалы, после "Мажора"...классный сериал, очень хорошо и качественно снят.
Их много.. и все переживательные))
не надо их смотреть.. однако))
"Христос остановился в Эболи". Но сразу предупреждаю- это фильм для мозгов.
я люблю фильмы со смыслом... и про войну)
Из импортных последний фильм за последние несколько лет, который мне понравился "Области тьмы"( не про нечисть ) .А вот из отечественных " Идиот" по Ф. М. Достоевскому. Свеженькое кино. Скажу сразу, что я не смотрю фильмы, в которых больше одной серии. Принципиально. Но этот 10-серийный фильм просмотрел с удовольствием. Отличная работа и полностью соответствует произведению.
побег из Шоушенка)
в погоне за счастьем)
Зелёный слоник, Человеческая многоножка, Свадебная ваза
Марина Копенина
говно это, а просили фильм, читай внимательней.
я фантастику люблю... а любишь ли ее ты? из боле мене нового Дивергент, Патруль времени, Грань будущего много чего
Властелин колец, про хобитов похождения, время, люси, 4 свадьбы, мы миллеры, дивиргент, стражи галактики, много)
"40 дней 40 ночей" в гл. роли Дж. Хартнет (он пообещал не заниматься сексом 40 дней)
"Ромео и Джульетта" с Леонардо Ди Каприо
"Форс-Мажоры" сериал про адвокатов, там даже с первой серией всё интересно)
Форрест Гамп, Пятьдесят первых поцелуев, Изгой, Американский пирог
спеши любить. хороший фильм
мм.. на данный момент мне понравился "Каникулы строгого режима"
ВСЕ ХОРШОЕ КИНО. ОСОБЕННО ГАЙДАЯ НЕТ ОСОБЕНО ЛЮБИМЫХ ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ФИЛЬМЫ СНИМАЮТСЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЭФЕКТНЕЙ
Мне нравиться фильм Красотка, легкое поведение, лучшее предложение, семь и т д
Самый самый любимый - наверное Оружейный барон 2005, с Кейджом. Если не видел - посмотри.
Человеческая многоножка
Надежда Акулова
Да уж :)
Специально для вас " Куда приводят мечты"
мимино
Прерванная жизнь *.*
открой кинопоиск там много найдешь)) а раз ты девушка, то дневники памяти)
Мне дорамы нравятся ;)