Прочие взаимоотношения
Один твой самый любимый старый советский фильм? И почему?
Москва слезам не верит. С каждым разом смотришь, и что-то новое находишь
" В моей смерти прошу винить Клаву К. ")))
Потому что в 15 лет смотрел на едином дыхании))
"Девчата "и "Любовь и голуби" , а еще "Собака на сене". Правдоподобные истории, великолепная игра актеров, хороший юмор, есть чему поучиться)
Ирония судьбы) Классный фильм!
Эльнара Караева
смотрю его сейчас ))))
в бой идут одни старики... просто интересный фильм..
у меня их много ...старых, советских и любимых.. . потому что в советское время не было рекламы, в советское время не растляли общество, не было аморального в видео ...и ценились человечность, порядочность, добродетель ...
люблю "иронию судьбы"...там так всё хорошо заканчивается....
Девчата!!! !
Там много фраз прикольных
"Человек с бульвара Капуцинов"
обыкновенное чудо. Почему? да фиг знает... =)
Наши Фильмы старые все очень хорошие ((((Весна на Заречной Улице, Девчата, Цирк, Волга-Волга, Служебный Роман, Ирония судьбы, Весна, Высота, Собака на Сене, Сильва, Мистер Икс, Принцесса Цирка и много еще других....) Я их очень ЛЮБЛЮ!!!!
а фильмы про Шурика советские?
потому что смешно было и будет всегда, сколько ни пересматривай) потому что Шурик такой добрый и милый...)
девчата, обалденный фильм
Афоня, т. к. мне понравился город, в котором фильм снимался, так сказать город в котором я бы хотела жить (мечта стала явью)
Джентельмены Удачи. Просто СУПЕР!!!!
и я "Девчата" обожаю!! ! уже миллион раз посмотрела)) ) романтика, хэппи энд и наивность...
Девчата, нравится фраза - .и сами в штабеля укладываются...