Прочие взаимоотношения
Почему некогда самый ЛЮБИМЫЙ человек на свете становится самым ненавистным?
они допущены были к САМЫМ-САМЫМ секретам, поэтому и ранят не целясь, в десяточку..
Танзиля Галимова
пять балов из пяти!
Потому-что это любовь...)))
душу растопчет, наплюёт туда и разотрёт... вот и будешь ненавидеть....
...потому что с его стороны не было взаимности....
Он обломил тибя в лучших чувствах. Такого не прощают. Как правило.
...а этот человек знал, что любим тобой...
потому что от любимого боль сильнее
Бог наказал любовью всех, что б верить в Бога научились... (из романса Малинина).... От любви до ненависти....)
Потомучто мы до сих пор его любим.
но не хотим себе в этом признаваться.
а ты попробуй сделать шаг назад
Ненавистный- потому, что разлюбил, разбил сердце, не оценил. предал, не понял, тупой, алкоголик, эгоист, но все ещё любимый!
а ты научись прощать и тогда вся боль уйдёт!
переживаю этот момент в жизни. в моем случае... любовь убили скандалы, непонимание, спонтанные приступы гнева и агрессии. каждый раз, когда интересы двух людей не совпадают и разные на все точки зрения, невольно в подсознании задаешься вопросами-а тот ли это человек? люблю ли я его на самом деле? стоит ли мне вообще с ним быть дальше? со временем эти вопросы только учащаются в глове, и вскоре начинаешь замечать недостатки и мерзкие привычки любимого. а сделать с этим ничего уже не можешь, и в итоге начинаешь тихо ненавидеть. ненависть пораждает скандалы и печальный итог.