Прочие взаимоотношения

Почему некогда самый ЛЮБИМЫЙ человек на свете становится самым ненавистным?

Елена Тунакова
они допущены были к САМЫМ-САМЫМ секретам, поэтому и ранят не целясь, в десяточку..
Татьяна Логинова
Лучший ответ
Танзиля Галимова пять балов из пяти!
Потому-что это любовь...)))
**б@ян@ К@римов@**
душу растопчет, наплюёт туда и разотрёт... вот и будешь ненавидеть....
...потому что с его стороны не было взаимности....
Дюймовочка
Он обломил тибя в лучших чувствах. Такого не прощают. Как правило.
Акбар Жапаров
...а этот человек знал, что любим тобой...
Ернур Каюпов
потому что от любимого боль сильнее
Олег Козлов
Бог наказал любовью всех, что б верить в Бога научились... (из романса Малинина).... От любви до ненависти....)
Маржан Сатаева
Потомучто мы до сих пор его любим.
но не хотим себе в этом признаваться.
а ты попробуй сделать шаг назад
Ненавистный- потому, что разлюбил, разбил сердце, не оценил. предал, не понял, тупой, алкоголик, эгоист, но все ещё любимый!
а ты научись прощать и тогда вся боль уйдёт!
@ Нюток @ :-)))
переживаю этот момент в жизни. в моем случае... любовь убили скандалы, непонимание, спонтанные приступы гнева и агрессии. каждый раз, когда интересы двух людей не совпадают и разные на все точки зрения, невольно в подсознании задаешься вопросами-а тот ли это человек? люблю ли я его на самом деле? стоит ли мне вообще с ним быть дальше? со временем эти вопросы только учащаются в глове, и вскоре начинаешь замечать недостатки и мерзкие привычки любимого. а сделать с этим ничего уже не можешь, и в итоге начинаешь тихо ненавидеть. ненависть пораждает скандалы и печальный итог.