Прочие взаимоотношения
Я хочу к вам обратиться с просьбой помочь мне бороться с моиом самым ненавистным недостатком!!)))))
скромный я очень как боротца с этим????))))да еще и дествеником обзывают))))))
Не... ты вовсе не скромный)) )
Был бы таковым, так не задавал бы столько вопросов про свою скромность и девственность))))
ну дрям девственник))))))))))) )
Мож тя уже того... лишить её?)))))))))))))))))))))
Рада тя видеть любимый))))))))))))))))))
)))) скромность тебя украшает )
НУ, началось...))))))))))))))))))))) растление)))))))))))
ну, ты точно не от скромноси помрёшь)))))))))))))) ржу)))))))))
нармально щенок не сцы=)))))
Ну так борись! ! Только умоляю - не будь пошлым, мужчины которые пошлят на каждом шагу - выдают свои глубокие комплексы.
Хотя.. . скромность - это хорошо.
бороться не надо, нужно наоборот поддаться, и куда потом скромность денется... .
=)
)))))))))))))))))))))))что-то я очень сомневаюсь что ты скромный)))))))))))))
скромность-не порок))) ) девушки и сами умеют инициативу проявлять!
Да не обращай внимания на них всех, просто будь собой. Главное - ты просто душка:)
забавно))) просто тебе нужно найти девушку, которая сделает тебя смелым, решительным и уверенным в себе!
daa ja tosche ochen skromnaja ponimaju tebja ochen xoroscho, wse pischut boris s etim i wse takoe no oni ne ponimajut chto eto ne tak to prosto kak im kaschetsja u menja schas tosche is/sa skromnosti ne malo problem no delat ne chego starajus kak mogu ismenit sebja, prosto wstretila odnogo parnja usch ochen nrawitsja ne xochetsja terjat ego poetomu kak to silnej stala staratsja swoju skromnost pomestit kuda podalsche nadejus u menja budet poluchatsja i tebe schelaju udachi !!!
То что ты девственик, это ладно, время придет!!! а со скромностью надо боротся! попробуй через силу зделать то чего стесняешся, сделай раз, два, три.... и в дальнейшем твоя скромность уидет. Удачи тебе!
скромный. это хорошо, и это не недостаток, а достоинство. и девственность, состояние временное
привет! я тоже скромная, тоже иногда из за этого страдаю. не хочешь познакомиться?