Прочие взаимоотношения

Какой твой любимый фильм... а..?) ) Какие жанры любишь?)))

Любимые жанры - драма и психологический триллер.
Любимые фильмы: Зеленая миля, Дневник памяти, Эффект бабочки, Перл Харбор, Спеши любить
Елена Покидова
Лучший ответ
Ликвидация
Karay?lan Gunes
А тебе это - ЗАЧЕМ???
1+1 (Неприкасаемые) - самый офигенный фильм на свете. Обожаю.
Ещё очень нравится "Пока не сыграл в ящик".
"Эффект бабочки" я верю в возможность этой реальности !
Nikolay Zuev
обожаю все фильмы с Ричардом Гиром!
а из Российского кино- фильмы с Володей Машковым!
Василий Куксов
Серик Серикбаев Машков - лучший. талантливейший российский актёр) ) И Ричард Гир - милашка-очаровашка) ) Мы с тобой прям похожи в нашей любви к одним и тем же актёрам)))))
Тарковский
их не много! но мне очень нравится фильм "девушка на миллион"достойно !
Ольга Баранова
"Профессионал","Человек-оркестр","Гордость и предубеждение" (реж. С. Лангтон) " ,"Знакомьтесь, Джо Блэк","Смертельное оружие","Северный ветер", "Идиот", - да нереально выбрать один любимый, когда любишь кино и много его смотришь, ведь сразу все не вспомнишь. Комедии, Трагикомедии, Мелодрамы, Драмы, Детективы, Исторические, Остросюжетные, Психологические, Приключенческие, Боевики, Мистические - но, жаль, что не все из них хорошие - разные бывают. Иногда фильм любимый только из-за игры одного актёра, иногда - классно поставлен, а бывает - операторская работа завораживает. Одним словом - хорошие люблю фильмы, а жанр не так важен!
Leonid Rubenchik
Мистику всякую загадошную))
Все корейское))) это супер
Asylbek Шерматов
все фильмы с Джулией Робертс)
Влюбись если осмелишься... это самый любимый
Комедии
Alex Zund
Кроме драм и мелодрам могу посмотреть все! А фильмов у меня любимых много все и не перечесть, есть любимые сериалы! Это "Спартак" "Игра престолов" "Ходячие мертвецы" "Сверхъестественное" "Леонардо Да Винчи"
на роль бабушки согласна
Дьявол носит Prada
4 комнаты