Прочие взаимоотношения

Ты любишь когда твой Любимый человек по дому разгуливает голым ?)))

Дааааа.... Тем более что у тебя есть чем похвастаться=)))))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Будешь по дому ходить голеньким=)))))
Татьяна Храменкова
Лучший ответ
Лишь бы мусор не пошёл в таком виде выносить))))))))))
Убью!
А если он крвсив, как Бог, То почему бы и нет!!!
Эдуард Винтер
Если разгуливает, а не промелькнул, то не умно - "таинство" лучше сохранить, в этом тоже изюмика
Олег Трегуб
неееее )))) я раздевать люблю )))) по пуговке отстегивать )))))
Andranik Nersisyan
Я предпочитаю чтобы Он в таком виде со мной в Кроватке Валялся... чего зря гулять)))
Голый любимый- это все же блюдо не повседневное или хотя бы не навязанное силой)) )
Поэтому должно вызывать какие-то эмоции и действия.
А если ЭТО ползает все время и трясет тем, что должно стоять.. . Тут уж поневоле возникнет желание или одеть, или послать)))
~Katerina ~ Rozhkova~
Сейчас, когда он еще стройный, подтянутый, без живота, когда похож на ожившую статую - да, нравиться. Но если начнет толстеть, начнет пузо отвисать, тогда попрошу частично прикрываться.
мой не разгуливает голым, скорее я иногда стриптиз устраиваю, после душа вышедши.
Ирина Першина
очень, особенно когда попкой крутит.
ну когда дома никого нет
Да лишь бы на работу в таком виде не поехал.
Елена Акулина
....мой стесняется... .
... так интересно наблюдать....:)
*бакытгуль *
Конечно!! ! Это же прекрасно смотреть на любимого, а не на одежду!!!!
Нет к этому можно быстро привыкнуть и драйва не будет
еще как мне это нравиться!!!