Прочие взаимоотношения

Как реагировать и нормально ли это если мой мужчина отказывается посмотреть со мной мой любимый фильм? А мне это важно.

Он не любит кино и не любит смотреть фильмы. Мы встречаемся год и мне очень хочется чтоб он разделил хоть немного со мной моё увлечение фильмами. Очень хочу узнать его мнение об этом фильме. Который мне очень нравиться. Это фильм "Неприкасаемые 1+1". Фильм со смыслом, снят на реальных событиях. Жизненный фильм, про мужскую, настоящую дружбу двух очень разных людей. Очень поучительный и интересный фильм. Он говорит что ему это не нужно и не интересно. Да согласна, это больше нужно мне. Очень хочу узнать понравиться ему эта история или нет. Если уж этот фильм ему не понравиться, больше не буду к нему приставать. Но разве нормально если он мне отказывает в этом? Хочу показать ему всего один фильм. И посмотреть на его реакцию. И ещё, обычно я мало что от него прошу. И чаще мы проводим время так как хочет он. Он считает что кино это зря потраченное время. А я так не считаю. Что мне делать в этой ситуации? Неужели он не может это сделать хотя бы для меня? Настаивать мне на просмотре этого фильма или нет? Хочу чтоб он хоть немного взглянул на мир и моими глазами. Что посоветуете?
Ольга Титова
обычно человек, которому вы интересны с удовольствием разделит все ваши увлечения. если этого нет, то похоже на то, что вы ему навязываетесь... надо выяснить, нужны ли ему эти отношения на самом деле?
Тогжан Кайратовна
Лучший ответ
Я бы тоже не стал, дамам обычно слезливые мелодрамы нравятся, меня от них тошнит.
=)
Ольга Титова А вы посмотрите этот фильм. Тогда и говорите. Он взгляд на жизнь меняет. История из жизни. И кстати этот фильм мне мужчина посоветовал посмотреть.
мы разные и никогда ненавяливай свои взгляды и пристрастия ...это невоспитанность он мужчина у него другое все мышление ...другие интересы... и не раздувай из этого трагедию...
Alla Mezentseva
Ольга Титова Мне конечно важна физическая близость с ним. Но мне этого мало.
Всегда найдется тот, кто захочет с тобой посмотреть фильм.
Короче, ему фильм не понравится, успокойся))
Damir Zhangaliev
Вам важнее отношения или фильм? Выбирайте.
Ольга Титова Я не хочу строить отношения только на постели.
ну хоть не Титаник
знаете, я тоже не люблю кино, я могу начать глядеть, но если мне не интересно, я просто займусь девушкой)
Расставаться, тут ничего не поделаешь.
Нина Иванова
Любимый, говоришь?? Так что ж ты фильм какой-то там ставишь выше него??? Ну не любит он кино, и что??? Обязательно "выгнуть" своё!! Заставить человека против его воли смотреть какую-то хрень и испортить ему настроение!? "Для меня это важно" Для тебя это важнее здоровых отношений, и важнее твоего "Любимого"! Эгоистка ты конченая!
Ольга Титова А я устала жить только его интересами. Он во всём мне отказывает. У него только на уме только рыбалка, секс, и распитие спиртных напитков с друзьями. Больше его ни чего не интересует. Вот все наши развлечения вместе.
Секс, рыбалка и распитие спиртных напитков с друзьями?... и зачем он вам? От него нечего больше ждать, идите по жизни разными дорогами, а то потом будет сильно больно за бесцельно прожитые годы!
Сергей Щуров
Ольга Титова У меня и так уже много прожитых лет. Выбор не большой остался. Одна не хочу быть. Да и нравиться он мне очень.
Не надо его заставлять.
Лучше не лезть, а то до ссоры дойдёт.
Какой-то вообще странный ты фильмец выбрала для совместного просмотра с любимым парнем. Ты бы ему ещё Доктора Хауса предложила просмотреть.
Ольга Титова Этот фильм хоть с каким то смыслом. Другие он вообще смотреть не будет.
Вот подлец то