Мое доверие не в крепости, чтобы его завоевывать) )
Мое доверие к тебе с открытой душой навстречу выйдет)))
Прочие взаимоотношения
Скажи,а доверие сложно завоевать? Ну например твоё
Сложно, но нет ничего невозможного для человека устремлённого к цели
Доверие не завоёвывают, его дарят в знак признательности за понимание и человечность, любовь и веру, счастье и радость.)))
Нет не сложно. Но для того, чтобы доверять-мне нужно это почувствовать, что стоит или не стоит. И если доверие мое подорвется, то его уже НИКОГДА не вернуть.
Ой ну если бы то если бы!!!! А там как сказать!!!! Это интимный вопрос отвечу наедине!!)))))))
ну.. .
сначала я работала на авторитет... .
сейчас он на меня...
сначала я работала на авторитет... .
сейчас он на меня...
Завоевать наверно не сложно, вот удержать его всегда труднее, но возможно!
:) Легко :)
Хотя, у кого как.
Это не голова решает. :)
Хотя, у кого как.
Это не голова решает. :)
Да. Сложно.
возможно
завоевать доверие легко,
а вот удерживать его бывает трудно !!
Как сказать.. . я обычно всё чувствую.. . доверять человеку или нет...))))))
Оля Бахмач
ПривтЫ
почти невозможно)
сложности в достижении цели - интригуют... .
я всегда ищу мотив.. . зачем тебе завоевывать доверие.... чтобы потом его оправдать.. . или обмануть....)
я выдаю его сразу.
потерянное доверие сложно вернуть.
моё....сложно или нет -не знаю, но что сложнее, чем раньше-это 100%!
мое практически невозможно ((((((
нет абсолютно доверчива
Можно
как нечего делать, если я не буду верить людям, то тогда это уже буду не я))))
Доверие нужно нам для того.. . чтобы манипулировать людьми...
Можно, но трудно....
теперь сложно. . а раньше был не сложно. . ))) и если это самое доверие подорвать, то потом очень тяжело его вернуть!
доверять можно по разному.
смотря что доверять.
абсолютное доверие - большая редкость, как найти. так и завоевать
смотря что доверять.