Ой легко это.... завоевать... .
ну если она его потеряет хоть... один раз.... то уже она его... не вернёт.
Прочие взаимоотношения
Как женщина может завоевать доверие мужчины?
Мы тоже поддаемся на лесть ..:)
А мне кажется что, это вообще невозможно.
слово ЗАВОЕВАТЬ уже как лживое коварное временное прикидство, да ничего не надо завоневывать либо ты лживая либо добрая открытая
Наверное просто сама должна доверять)
я думаю. . она или достойна его или нет.. это в душе сидит. .
у нас полное доверие....))
Только дать ему сразу и безоговорочно!)))
Своей Надеждой Верой и Любовью!!!
Ты такое хрупкое.. . Я Тебя так долго лелеяла.. . Взращивала.. . Одевала в разноцветные одежды.. . Тона.. . Они так радовали глаз и сердце.. . Но вдруг щелчок.. . Ветер донес несколько слов.. . Быть может, нужных слов.. . И Ты звонкими осколками разлетелось к моим ногам.. . Разбилось как зеркало, в котором отражается мое отчаяние.. .
... Темно.. . Холодно.. . О, как больно.. . Сердце сжалось и не может дышать.. . Господи, дай силы.. .
... Я могу собрать осколки.. . Не беда, что руки изрежу в кровь.. . Я могу склеить.. . Но, мое Доверие, Ты станешь таким хлипким.. . Я буду бояться дуновения даже легкого ветерка.. . Ведь оно с легкостью Тебя рассыпет.. . И снова будет темнота.. . Холод.. . И желание БОЛЬШЕ НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ВПУСКАТЬ В МОЕ ИЗРАНЕННОЕ СЕРДЦЕ.. .
... Пройдет время.. . Ты вернешься в новом образе.. . Совсем с другой стороны.. . И я снова начну Тебя лелеять.. . Преображать.. . Радоваться Тебе.. . Потому что, лучше снова поверить и обжечься, чем лишиться Тебя навсегда.. .
Жить его интересами