Прочие взаимоотношения

Не могу решить - должны ли мы с моей девушка в знак взаимного доверия открыть друг другу все логины и пароли?

Если мы доверяем друг другу, надо ли делать доступной друг для друга личную переписку с другими людьми?
Docent Sagandykov
Я считаю, что мои логины и пароли - это мои сугубо личные вещи, такие же как и телефон например, поэтому свои пароли жене не говорю и от нее полного разглашения не требую. Если она хочет посмотреть мою переписку с кем-либо - да пожалуйста: может зайти с моего бука куда угодно (я не разлогиниваюсь) или, когда я сижу за буком, могу открыть любую нужную страницу.

Вообще по моему мнению в отношениях никто ничего никому не должен. Когда принимали решение заводить отношения, жить вместе и т. п. ведь все делалось добровольно и без принуждения. Я не обязан ей предоставлять эту информацию (оставляю право выбора за собой) .

ИТОГО: мои данные в безопасности и жена посмотрела все, что хотела. Обоих устраивает.. .
Советую делать так же, ну если тебе конечно нечего скрывать :)
Да и нет смысла просить логины и пароли, потому что:
1) можно создать дополнительную учетную запись/ящик "для спецпереговоров";
2) ну неужели я не буду следить за "легальностью контента" в своих переписках, зная, что их просматривают...
Улан Ибраев
Лучший ответ
я ПОЙМУ как знак доверия обмен справками о ПОЛНОМ здоровье... .
а тут... .
сорри... .
выше моего понимания....
Сергей Нагиев
что то скурываешь что ли?
Георгий Пашкин
В женщине, как и в мужчине, должна быть какая то таинственность, загадочность, а если все будешь знать -то и интерес потеряешь ,, изюминка, , пропадет ...и вобще держи язык за зубами ,..мало ли что ...
Зайдите в мейл и обратите внимание на предупреждение: "Ни под каким предлогом не говорить пароли от своего ящика".
Stas Nosov
Надо или не надо это вопрос не доверия. Это вопрос показухи. Вот например я. Моя девушка знает мой пароль для входа в компьютер. Просто он ей нужен чтоб работать на нем. Ей не нужен пароль моих социальных сетей если был бы нужен, это уже не доверие, а фигня. Я же знаю ее пароли, тоже для помощи где что скачать, или еще что, мне не хочеться проверять ее на верность. То есть я хочу сказать, есть необходимость давайте пароли, если нет- на кой хрен показушничать типа: на пароль- я тебе доверяю, у меня секретов нет... ну ведь ерунда какая то..
Если вы не муж и жена, то смысла не вижу.
У меня наоборот я могу проверить ее яшик... но свой не когда не дам, жизнь девушки должна быть у тебя на ладони!!!
Fati Razmatova
а смысл?? ? ))) если доверяете то зачем тогда отслеживать друг за другом.. . Это развод 100% )) не поддавайтесь ))
если скрывать нечего, то и бояться тоже нечего)
У меня на компе в браузере сохранены все мои пароли и пароли жены.... хочет пусть смотрит.... мне лично даже впадло у неё такое смотреть.... я ей доверяю!
Нет. у каждого должно быть хотя бы немного личного пространства.
Азамат Махин
Чистота отношений в отккрытости
У каждого человека должна быть своя личная территория
Не в коем случае!! ! У всех должна быть личная жизнь!! ! Я на себе проверил что значит сказать жене логин и пароль, забыв перед этим удалить с ящика все "ненужное")))