Прочие взаимоотношения
Не могу решить - должны ли мы с моей девушка в знак взаимного доверия открыть друг другу все логины и пароли?
Если мы доверяем друг другу, надо ли делать доступной друг для друга личную переписку с другими людьми?
Я считаю, что мои логины и пароли - это мои сугубо личные вещи, такие же как и телефон например, поэтому свои пароли жене не говорю и от нее полного разглашения не требую. Если она хочет посмотреть мою переписку с кем-либо - да пожалуйста: может зайти с моего бука куда угодно (я не разлогиниваюсь) или, когда я сижу за буком, могу открыть любую нужную страницу.
Вообще по моему мнению в отношениях никто ничего никому не должен. Когда принимали решение заводить отношения, жить вместе и т. п. ведь все делалось добровольно и без принуждения. Я не обязан ей предоставлять эту информацию (оставляю право выбора за собой) .
ИТОГО: мои данные в безопасности и жена посмотрела все, что хотела. Обоих устраивает.. .
Советую делать так же, ну если тебе конечно нечего скрывать :)
Да и нет смысла просить логины и пароли, потому что:
1) можно создать дополнительную учетную запись/ящик "для спецпереговоров";
2) ну неужели я не буду следить за "легальностью контента" в своих переписках, зная, что их просматривают...
я ПОЙМУ как знак доверия обмен справками о ПОЛНОМ здоровье... .
а тут... .
сорри... .
выше моего понимания....
а тут... .
сорри... .
выше моего понимания....
что то скурываешь что ли?
В женщине, как и в мужчине, должна быть какая то таинственность, загадочность, а если все будешь знать -то и интерес потеряешь ,, изюминка, , пропадет ...и вобще держи язык за зубами ,..мало ли что ...
Зайдите в мейл и обратите внимание на предупреждение: "Ни под каким предлогом не говорить пароли от своего ящика".
Надо или не надо это вопрос не доверия. Это вопрос показухи. Вот например я. Моя девушка знает мой пароль для входа в компьютер. Просто он ей нужен чтоб работать на нем. Ей не нужен пароль моих социальных сетей если был бы нужен, это уже не доверие, а фигня. Я же знаю ее пароли, тоже для помощи где что скачать, или еще что, мне не хочеться проверять ее на верность. То есть я хочу сказать, есть необходимость давайте пароли, если нет- на кой хрен показушничать типа: на пароль- я тебе доверяю, у меня секретов нет... ну ведь ерунда какая то..
Если вы не муж и жена, то смысла не вижу.
У меня наоборот я могу проверить ее яшик... но свой не когда не дам, жизнь девушки должна быть у тебя на ладони!!!
а смысл?? ? ))) если доверяете то зачем тогда отслеживать друг за другом.. . Это развод 100% )) не поддавайтесь ))
если скрывать нечего, то и бояться тоже нечего)
У меня на компе в браузере сохранены все мои пароли и пароли жены.... хочет пусть смотрит.... мне лично даже впадло у неё такое смотреть.... я ей доверяю!
Нет. у каждого должно быть хотя бы немного личного пространства.
Чистота отношений в отккрытости
У каждого человека должна быть своя личная территория
Не в коем случае!! ! У всех должна быть личная жизнь!! ! Я на себе проверил что значит сказать жене логин и пароль, забыв перед этим удалить с ящика все "ненужное")))