Прочие взаимоотношения

Каждому ли мужчине дано наивно полагать, что когда он пытается склеить девушек-подруг из одной тусы...

одновременно-параллельно, ни одна из них не узнает о его действиях? откуда эта наивность, и умение сеять глумеж в женскую сплоченность?)
Пусть он тихо радуется, пребывая в этом своем заблуждении)
Оставь ему эту "малость")
Главное, что все и всё уже знают.... но он об этом еще не в курсе)))
Олег Попов
Лучший ответ
Катя Чайкина смеюсь)))))
Я очень рад тебя видеть!)
Ольга Шульпина
Катя Стрилевская Взаимно) Здравствуй, Дим)
да просто прикол
Jildiz Basher
Не каждому дано такое.
Ольга Спивак
по-жизни девушки - каждая за себя, как показала жизнь. плевать им на подруг из одной тусы, если дело касается реальных движений с парнями.
Л(
Лёля (Алёна)
...и как только одна из них встретит настоящую любовь, а не ту, о которой подружки привыкли в своём скудном кругу говорить, вот тогда и начнётся самое интересное....
Виктория Таций
когда дело касается любви там нет подруг!
ну просто вы обе на него не смотрите, как на объект секса))))))) ) А если наоборот, найдется такой мужчина, на которого вы будете обе именно так смотреть?))))))))) как думаешь, может он остаться незамеченным в своих злодеяниях?))))))))))))))))))))))))))))))
все мужчины думают что они самые умные, ан нет женщины умнее)))
Eлена Coловей
Я считаю что нужно искать одну девушку с которой хотел бы проожить всю жизнь и не пожалеть. У меня другая логика наверно.
Алла Новикова
попала в такую ситуацию. Были с ней лучшие подруги. появился парень. начал и мне и ей обещать воздушные замки, любовь до гроба. потом был со мной, подруга мне рассказала, что он ей тоже такое обещал. Я разговаривала с ним, он отвечал, что воот, это она всё специально врёт, чтобы нас поругать. Сейчас я не с этим парнем, с ним моя подруга. И он теперь ей говорит, что это я всё вру, мы встречались не из-за того что я ему нравлюсь! и подруга теперь при каждой их ссоре винит в этом меня. Да мне наплевать на них) Запомни, когда между двумя подругами появляется парень, забудь про дружбу. Потому что её уже не получится сберечь